Как бесплатно получить подписку Origin, чтобы играть в Battlefield V, Anthem и The Sims 4

Одним из самых известных конкурентов сервиса Steam является Origin, а принадлежит такой издательству Electronic Arts, которое через него распространяет свои фирменные видеоигры, а также, кроме того, таковые от ближайших партнеров. Подобным образом игровые студии экономят деньги на оплате огромной комиссии, которую взимает детище Valve со всех проданных видеоигр. Сегодня, 3 октября 2019 года, стартовала временная акция, приняв участие в которой можно бесплатно получить премиальную подписку Origin Access Basic, которая позволяет играть в такие игры, как Battlefield V, Anthem и The Sims 4. Речь идет о полных версиях данных видеоигры, благодаря чему можно играть даже по мультиплееру, либо же проходить однопользовательскую компанию – кому что больше по душе.

Чтобы пользователи начали более внимательно относиться к своей безопасности, EA решила провести специальную акцию для всех желающих. Все, кто усилят защиту своего профиля учетной записи, получат ценный подарок, а является таким полноценная премиум-подписка на один месяц, за которую не придется платить ни одной копейки. Чтобы принять участие в специальном предложении нужно до конца октября воспользоваться одним из трех дополнительных способов защиты аккаунта. Использовать нужно именно тот, который не использовался никогда ранее. Можно получить письмо с кодом на электронную почту, получить код в сообщении SMS или в телефонном звонке, либо же воспользоваться специальным приложением-аутентификатором для смартфонов.

Сделать это нужно обязательно именно до конца нынешнего года. Все, кто примут участие в такой акции, уже с 1 ноября 2019 года получат подписку Origin Access Basic совершенно бесплатно, а действовать она будет в течение одного месяца, то есть она позволит бесплатно играть в Battlefield V, Anthem и The Sims 4 до начала декабря. Специальное предложение действует даже для всех тех, кто уже сейчас оплачивают данную подписку. Если им воспользоваться, имея подключенную подписку, деньги за нее не спишутся в ноябре, что позволит сэкономить их на последующие месяцы. По подписке доступны без какой-либо платы не только три этих видеоигры, но и множество других, во всех из которых можно играть без денежных затрат.

Так, подписка Basic Vault в Origin включает в себя Anthem, Battlefield V, Need for Speed Payback, Burnout Paradise Remastered, Battlefield 1, The Sims 4, Madden NFL 19, Star Wars Battlefront II, Fe, Titanfall 2, Fifa 18, Mass Effect Andromeda, Battlefield 4 и множество других наименований. Это отличная возможность совершенно бесплатно получить массу игр, не отдавая за такие ни одной копейки. Акция проходит во всех странах мира, в том числе в России, а привязывать банковскую карту к аккаунту для участия в такой не требуется, поэтому воспользоваться спецпредложением могут даже несовершеннолетние лица.

Ранее удалось выяснить, что в течение ограниченного периода времени игру Metro: 2033 Redux раздают совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.