Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с безлимитными разговорами и мобильным интернетом

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал ее фирменные услуги, и у всего этого есть вполне себе обычное объяснение. Дело в том, что от числа таких напрямую зависит максимальный размер прибыли в обозримом будущем. Специально для того, чтобы быстро завоевать широкую популярность среди всех россиян, новый сотовый оператор, который сравнительно недавно появился на российской территории, запустил тарифный план, за использование которого совсем не требуется платить деньги, а это делает его крайне привлекательным во всех отношениях. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент получает массу возможностей, распоряжаться которыми можно по своему усмотрению без каких-либо сложностей.

Все возможности, включенный в тариф, разрешено использовать не только в любых электронных устройствах, включая смартфоны и планшеты, но еще и на уровне всей России без какого-либо роуминга, а это очень большое преимущество. За счет этого можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать. Новый оператор связи уже оказывает свои услуги в более чем 40 субъектах РФ, а с каждым кварталом таких становится все больше и больше. Ежемесячно в рамках запущенного им тарифного плана клиент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, отправка которых разрешена на уровне всей России.

В остальном, запущенные условия обслуживания предлагают целый 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть до 300 Мбит/с. Один из главных плюсов услуг данной телекоммуникационной компании в том, что даже не отдавая ни одной копейки абонент получает возможность совершенно бесплатно получать безлимитные звонки внутри сети, а также безлимитные сообщения внутри сети. За счет этого с другими клиентами данного сотового оператора разрешено общаться бесконечно много, долго и часто, а это огромная редкость, делающая и без того крайне выгодный во всех отношениях тарифный план еще более интересным в глазах потенциальных абонентов.

Такой называется «Бесплатный», а подключить его на столь выгодных условиях можно по всей России, где компания Danycom уже обслуживает своих клиентов. Да, именно она запустила такой тарифный план, причем это не какая-то акция, а вполне себе постоянное предложение, в рамках которого каждый месяц абонент будет бесплатно получать определенные наборы возможностей. Взамен ему будут лишь присылать до пяти сообщений SMS с рекламой от партнеров оператора связи, чтобы компания таким образом могла окупать затраты на обслуживание своих клиентов и развиваться, повышая качество обслуживания и расширяя зону покрытия.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.