Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Чем более привлекательные во всех отношениях условия обслуживания предлагает какой-либо сотовый оператор, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе. Это вполне очевидно, ведь чем меньше нужно платить, и чем больше будет возможностей, тем более выгодным для себя найдут такое предложение все абоненты. Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая запустила бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков. Впрочем, это далеко не все, чем он может приятно порадовать. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут все желающие, а это делает такое предложение крайне выгодным, ведь если за него не нужно платить, значит оно доступно всем.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент сотового оператора получает 4000 минут разговоров на любые номера по всей России, включая конечно же даже городские. Чтобы использовать весь этот пакет, предоставляемый на один месяц, нужно очень сильно постараться. В остальном, тарифный план способен похвастаться 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она может значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на фильмы, сериалы, веб-сайты, а также на любые другие цели и нужды без каких-либо ограничений. Более того, таких не возникнет даже при нахождении в другом регионе РФ, потому что роуминга не будет.

Не обошлось в тарифном плане и без 4000 сообщений SMS, доступных для отправки на любые номера России, кроме городских, на которые сообщения отправлять попросту невозможно. По словам сотового оператора, который все это предлагает, абонент вправе рассчитывать на полное отсутствие какой-либо абонентской платы, на отсутствие платных подписок и на отсутствия неожиданных списаний. Ничего такого ни с одним из клиентов гарантированно не случится, поэтому можно смело использовать услуги относительно новой телекоммуникационной компании, условия обслуживания которой способны приятно порадовать каждого, тем более что запущенный тариф является максимально универсальным.

Использовать его разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много. Все услуги оказываются в сетях трех поколений без доплат, а предлагает все это сотовый оператор «Атлас». Чтобы ежемесячно получать все эти возможности компания просит лишь смотреть рекламу и выполнять другие задания через интернет, получая взамен баллы. За такие затем и осуществляется полная оплата тарифного плана, благодаря чему абоненту не требуется доплачивать из своего кармана ни одной копейки. Оставить заявку на получение SIM-карты компании можно на ее официальном веб-сайте,

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» отныне могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.