Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет. Он доступен бесплатно

Каждый сотовый оператор стремится к прибыли максимального размера, к хорошей репутации и к как можно большей численности клиентов. Одним из крупнейших операторов связи в стране является «МТС», а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей хотел пользоваться его услугами на постоянной основе. Сегодня, 8 октября 2019 года, этому нашлось очередное вполне себе реальное доказательство, потому что компания запустила безлимитный мобильный интернет, а доступен он для использования на постоянной основе совершенно бесплатно. Проще говоря, за него совсем не требуется платить денежные средства, и это конечно же очень большой и значимый плюс.

За счет того, что за безлимит не нужно отдавать деньги, он доступен совершенно каждому без каких-либо финансовых трат со своей стороны, либо же своих близких. Сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать неограниченный интернет-трафик на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, просматривать веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять программы и игры, скачивать файлы, работать с документами, проверять электронную почту и выполнять массу других действий без каких-либо ограничений. Запрещено лишь загружать торренты и делиться трафиком с другими людьми по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Безлимит работает в 2G, 3G, 4G LTE и 5G. За счет этого пропускная способность интернет-канала способна достигать значения в целых 3 Гбит/с. Поскольку телекоммуникационная компания совершенно никак не контролирует расход трафика, можно выкачивать из глобальной сети хоть терабайты трафика. Доступ к сети без ограничений предоставляется по всей России абсолютно везде, где у компании «МТС» имеется фирменная зона покрытия. Такая у этого оператора есть в более чем 82 субъектах РФ, перемещаясь по которым не придется за что-либо платить денежные средства. За счет этого такая новая услуга является крайне привлекательной для абсолютно всех, ведь она подходит даже тем, кто много перемещается по стране.

Называется опция «Много интернета», а подключить ее совершенно бесплатно, после чего использовать без денежных затрат, можно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», причем подходят даже их архивные версии. На других тарифа такая услуга будет обходиться в сумму в размере от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного тарифного плана и ряда других факторов, включая регион подключения. Активировать такую услугу очень и очень просто, так как для этого достаточно перейти на официальный сайт компании «МТС», а затем открыть личный кабинет. Тоже самое сделать возможно через фирменное приложение оператора, доступное для смартфонов на базе Android и iOS.

Ранее «МТС» и «МегаФон» запустили обмен старых смартфонов на новые бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.