Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за 200 рублей

Одним из крупнейших операторов связи в России является Tele2, который несколько лет назад ворвался в «большую четверку», причем именно благодаря его действиям такая вообще и появилась из «большой тройки». В настоящее время услуги этой компании используют около 40 млн абонентов из различных частей страны, но это приблизительно на 50% меньше, чем у ближайшего конкурента. В связи с этим оператор связи делает все ради привлечения новых клиентов и повышения своей прибыли. Так, в частности, дошло дело до того, что был запущен лучший в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования. Взамен, отдавая такую сумму денег, клиент получает целую массу различных возможностей.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно даже для самых требовательных задач, для выполнения которых нужна максимальная пропускная способность интернет-канала. Расходовать такой пакет возможностей разрешено на любые нужны, в том числе на загрузку торрентов, посещение веб-сайтов, обновление приложений и все подобное. Для популярных соцсетей и мессенджеров, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит.

Помимо мобильного интернета, клиент телекоммуникационной компании получает ежемесячно 500 минут звонков на любые номера по всей России, в том числе на городские. Звонить разрешено из любых частей страны. Главное, чтобы было подключение к сети оператора связи Tele2, а такое у него имеется в более чем 65 регионах РФ. При перемещении по таким не будет совершенно никакого роуминга, и это конечно же очень большой плюс. Сотовый оператор не стал включать в тариф пакет SMS, чтобы не повышать размер абонентской платы, которую нужно оплачивать, ведь далеко не всем нужен такой вид связи уже в почти 2020 году. Впрочем, зато на номера сотового оператора внутри его сети по всей российской территории действует полный безлимит.

За счет такого общаться с другими клиентами оператора связи можно на любые номера по всей стране без каких-либо сложностей и дополнительных расходов. Обходится использование тарифного плана «Мой онлайн+» всего в 200 рублей за один месяц, то есть он является крайне дешевым и доступным во всех отношениях. Впрочем, на таких выгодных привлекательных условиях подключить тариф возможно лишь в некоторых частях страны. В число таких входит Смоленская область. Чтобы заполучить SIM-карту с таким нужно просто обратиться вместе с паспортом в салон компании Tele2, а затем вставить такую в смартфон, планшет, роутер, ноутбук или какой-либо иной гаджет.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин перевел сотового оператора Tele2 под полный контроль государства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.