Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами мобильного интернета и минут звонков

За все услуги в современном мире, а особенно телекоммуникационные, нужно платить деньги, причем на постоянной основе. Все это создает массу проблем для многих россиян, ведь далеко не у всех есть финансовые возможности для того, чтобы оплачивать себе и своей семье разного рода услуги сотовых операторов. К счастью, теперь плохое финансовое положение не является поводом для того, чтобы отказываться от благ технического прогресса. Все это стало возможным благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор. Такой запустил бесплатный тарифный план, а содержит он в себе пакеты мобильного интернета и минут разговоров, что делает его крайне универсальным во всех отношениях.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент нового оператора связи получает 30 минут звонков на любые номера по всей стране, причем совершать такие разрешено даже на городские. Помимо этого, в тариф включено 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо сложностей и доплат. Не обошлось дело и без пакета мобильного интернета, состоящего из 1 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости в сетях трех поколений. Достигать такая может значения в 300 Мбит/с в 4G LTE, однако доступ к сети также в полной мере работает в 2G и 3G, к которым клиенты могут подключаться по всей России без роуминга.

Все услуги полноценно работают даже во время поездок по стране, благодаря чему они могут использоваться, например, во время путешествий или же командировок. В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи также вправе рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки и сообщения SMS на любые номера по всей стране внутри сети оператора связи Danycom. За счет этого с другими клиентами этой компании разрешено общаться бесконечно долго и много, делая это по всей России. Сложно себе представить, что все такие возможности доступны совершенно бесплатно, однако это на самом деле именно так. Платить ни за что денежные средства не требуется.

Вместо взимания денег оператор связи получает право присылать своему абоненту, использующему бесплатный тарифный план, до пяти сообщений SMS с рекламой, но такую вовсе необязательно просматривать, поэтому такое предложение является крайне привлекательным во всех отношениях. Использовать запущенный тариф разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих электронных устройствах. Называется он «Бесплатный», а подключить его крайне просто, потому что для этого нужно перейти на официальный сайт сотового оператора Danycom, вслед за чем оставить там заявку на подключение, а затем дождаться звонка сотрудника и согласовать удобное время доставки.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МегаФон» подключил всем абонентам платную услугу за 649 рублей в день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.