Как получить Xiaomi Mi Band 5 бесплатно

Смартфонами и планшетами в 2019 году никого уже явно не удивишь. Оно и понятно, ведь такие гаджеты присутствуют на рынке почти целых десять лет, а за такой период времени все успели к ним привыкнуть, поэтому такие не воспринимаются пользователями как что-то интересное и необычное. Другое дело фитнес-трекеры, которые с каждым годом становятся все более востребованными, а уже в первой половине 2020 года на полки магазинов поступит такая новинка, как Xiaomi Mi Band 5. Она окажется лучшей в своем классе, и все желающие получат возможность получить ее бесплатно. Что может быть лучше, чем шикарный спортивный браслет без материальных затрат?

Даже не смотря на то, что этот трекер все еще находится в стадии разработки, уже сейчас известно о некоторых особенностях, которыми он сможет порадовать всех покупателей. Так, в частности, пользователи могут рассчитывать на более крупный 1,2-дюймовым OLED-экран цветного типа с поддержкой сенсорного управления, на закаленном стекло Corning Gorilla Glass для защиты матрицы от физического воздействия, на ремешок с перфорацией, а также на массу других особенностей, благодаря которым Xiaomi Mi Band 5 окажется лучшим в своем классе. Будет у него даже полноценная застежка на ремешке, за счет которой он никогда не спадет с руки, в том числе во время интенсивных спортивных нагрузок.

Наличие перфорации на ремешке позволит сделать трекер не только привлекательнее в глазах всех пользователей, но еще и поможет предотвратить излишнее скольжение браслета, когда он одет на руку. Само собой, что будут в новинке и другие особенности. В число таких входят модули для измерения уровня воды в организма и уровня накопленного стресса. Впрочем, основную ставку компания-производитель намерена сделать на ЭКГ, благодаря чему Xiaomi Mi Band 5 окажется способен делать эхокардиограмму, способную выявить различные заболевания в работе главного органа человека, то есть сердца. Тем не менее, будет этому наручному гаджету еще чем приятно порадовать всех тех, кто захочет его себе купить.

Так, в частности, новинка в глобальной версии Global Version получит чип NFC, поэтому с ее помощью можно будет производить оплату покупок в магазинах через платежную систему Google Pay, а это для многих людей станет громадным плюсом при выборе себе наручного гаджета. Получить Xiaomi Mi Band 5 бесплатно крайне просто. Как только данный спортивный браслет будет официально представлен, издание AKKet.com не только об этом оперативно сообщит, но еще и начнет проводить специальные акции, в рамках которых все желающие смогут заполучить данный фитнес-трекер без какой-либо платы, а потребуется для этого просто подписаться на группу в соцсети и выполнить другие простейшие условия. Чтобы не пропустить таких щедрых предложений советуем уже сейчас подписаться на сообщество в соцсети «ВКонтакте».

Ранее были официально представлены Xiaomi Amazfit X – это гибкие смарт-часы, которые лучше любых Apple Watch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.