Сотовый оператор Tele2 запустил реальный безлимитный мобильный интернет

Спрос на голосовую связь и сообщения SMS стремительно снижается с каждым годом. Происходит это за счет того, что все меньший круг людей находит такие выгодными и интересными для себя, ведь существует такая замечательная вещь, как мобильный интернет. Он заменяет собой в полной мере все остальные виды связи, в чем и заключается его громадное преимущество. Телекоммуникационная компания Tele2 в связи с этим решила порадовать своих клиентов новой услугой, а представляет такая из себя безлимитный мобильный интернет. Он доступен на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может легко и просто значения в целых 300 Мбит/с.

Расходовать трафик разрешено на любые целы и нужды без каких-либо сложностей. Проще говоря, с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, посещать веб-сайты и совершать массу других действий без каких-либо сложностей. Под запретом только загрузка торрентов и, кроме того, раздача трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. В остальном, разрешено делать все, что придет в голову, но только в двух видах электронных устройств. В число таких входят смартфоны и планшеты, тогда как на других гаджетах безлимит работать совсем не сможет, и это реальный факт.

Обходится использование безлимитного мобильного интернета всего в 200 рублей за один месяц, хотя в некоторых частях страны он стоит всего 50 рублей, либо же 100 рублей. Точная сумма денег за такую услугу зависит не только от конкретного региона, но еще и от того тарифного плана, который подключен к номеру телефона. Чем он дороже, тем меньше потребуется отдавать дополнительно за неограниченный интернет-трафик. За счет того, что интернет-трафик совсем никак не лимитируется, можно легко и просто выкачивать из сети хоть терабайты трафика, забыв при этом о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца расчетного периода. Это отличная возможность избавиться от неприятного ограничения.

Новая услуга называется «Очень иного интернета», а доступна она для подключения и использования по всей России, где у компании Tele2 имеется своя зона покрытия. Такая доступна в более чем 65 субъектах страны. Более того, перемещаясь по таким безлимит продолжит в полной мере работать без каких-либо доплат и ограничений, а это может быть крайне важно для тех, кто регулярно перемещается между несколькими частями страны. Сотовый оператор предлагает подключить такую услугу во всех частях страны, а сделать это можно при помощи специальной команды USSD, либо же через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, а альтернативой такому выступает мобильное приложение.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин перевел сотового оператора Tele2 под полный контроль государства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.