Сотовый оператор «МТС» запустил новый шикарный тарифный план, у которого нет аналогов

Каждый сотовый оператор в России хорошо понимает, что от привлекательности тех условий обслуживания, которые он может предложить всем своим клиентам, напрямую зависит то, сколько людей захотят пользоваться его услугами. Оператор связи «МТС» не является исключение из правил, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей находил его фирменные условия обслуживания как можно более выгодными во всех отношениях. Специально для того, чтобы оторваться от своих конкурентов далеко вперед, компания решила запустить новый шикарный тарифный план, у которого нет аналогов, потому что все условия обслуживания, которые он предлагает, являются крайне привлекательными во всех отношениях, и это реальный факт.

В рамках запущенного тарифного плана абонент ежемесячно получает определенные наборы возможностей, а расходовать такие разрешено на любые номера по всей стране. Так, в частности, клиент «МТС» получает 1200 минут звонков на любые номера по всей стране, в том числе на городские. Помимо этого, в тариф не забыли включили и пакет 1200 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые российские номера без доплат и каких-либо ограничений. Входящие звонки всегда бесплатны, а все услуги в полной мере работают даже во время поездок по стране, потому что данный сотовый оператор не имеет роуминга везде, где владеет своей собственной фирменной сетью 2G, 3G и 4G LTE.

В настоящее время услуги этой телекоммуникационной компании доступны в более чем 82 субъектах страны, перемещаясь по которым неожиданное не возникнет никаких ограничений или непредвиденных списаний со счета. Помимо всего прочего, тарифный план содержит в себе еще и 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она может значения в 1 Гбит/с. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды без каких-либо доплат, что делает запущенный тариф крайне привлекательным и выгодным во всех отношениях. Можно даже раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также загружать торренты.

За счет полного отсутствия каких-либо запретов абонент может быть полностью уверен в том, что дополнительно деньги с него никто взимать не будет, а это в современном мире дорогого стоит, так как обман случается везде и всюду. Платить за все это удовольствие нужно всего по 300 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе может каждый. Сам тарифный план под названием «Мой Smart» на таких выгодных условиях доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его очень и очень просто, так как для этого нужно просто обратиться в салон компании «МСТ» вместе с паспортом.

Ранее появилась информация о том, что теперь все абоненты оператора «МТС» могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.