Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный совершенно безлимитный мобильный интернет

Одним из ключевых операторов связи в России является «МТС», а используют его услуги на постоянной основе более чем 80 млн абонентов, проживающих в различных частях страны. Такие используют самые разные виды связи, что позволяет компании зарабатывать большие суммы денег, размер которых с каждым годом только увеличивается. Тем не менее, чтобы оставаться на высоте, компания вынуждена регулярно не только придумывать способы повышения своих доходов, но еще наращивать численность своих собственных клиентов. В итоге, данный оператор связи запустил бесплатный совершенно безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой действительно без какой-либо платы, что делает его крайне привлекательным.

Не отдавая ни одной копейки, абонент получает возможность бесконечно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы и выполнять иные действия. Все это разрешено делать без ограничений на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пропускная способность интернет-канала совсем никак не лимитируется, поэтому можно каждый день загружать хоть терабайты трафика, однако скачивать торренты запрещено, также как и раздавать доступ на другие гаджеты.

Помимо всего прочего, оператор связи «МТС» разрешает использовать безлимитный мобильный интернет в любых частях России везде, где он имеет свою фирменную зону покрытия для обслуживания клиентов. Проще говоря, в каком бы из более чем 82 субъектов РФ не оказался клиент, безлимит будет работать везде, причем без доплат и каких-либо ограничений, а это очень и очень важно. С его помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца расчетного периода, то есть месяца. Можно просто потреблять трафик и не задумываться о том, что в какой-то момент он может закончиться.

Новая услуга под названием «Много интернета» бесплатно доступна на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот при использовании других платить за нее ежемесячно нужно от 50 до 200 рублей в месяц. Подключение и отключение опции бесплатное, а если за такую опцию предусмотрена оплата, со счета сразу после ее активации спишутся деньги за первый месяц использования. Все это предлагает сотовый оператор «МТС» по всей России, то есть подключить ее без какой-либо платы могут все россияне, включая как старых абонентов, так и любых новых, которые захотят начать использовать услуги компании в ближайшем будущем.

Ранее удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.