Сотовый оператор Tele2 запустил дешевый самый лучший в мире тарифный план

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, а происходит это во многом из-за того, что все более широкий круг людей в стране предпочитает совершать голосовые звонки, выходить в интернет и отправлять сообщения SMS из любой точки планеты. Подобные услуги предлагают сотовые операторы, а одним из самых крупных на всей российской территории является Tele2. Его услуги сейчас используют более чем 40 млн россиян, а чтобы значительно увеличить эту цифру компания запустила дешевый самый лучший в мире тарифный план, предлагающий такие условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Важнее всего то, что такие теперь доступны всем желающим.

Платить за новый тарифный план требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую без лишних сложностей могут все желающие. Пользоваться запущенным тарифом, подключенным к номеру телефона, разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и иных гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. Все услуги доступны в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такие у этой телекоммуникационной компании имеются в более чем 65 субъектах страны, при перемещении по которым не нужно за что-либо доплачивать деньги, так как никого роуминга нет и никогда уже не будет.

В рамках тарифа клиент сотового оператора Tele2, участника «большой четверки», получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а также неограниченный интернет-трафик для популярных сервисов и социальных сетей. В число таких входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram. Более того, на номера внутри сети компании предоставляется полный безлимит, благодаря которому совершать голосовые вызовы на такие можно без каких-либо ограничений по времени, длительности и частоте вызовов. Для многих людей это наверняка окажется крайне большим и значимым плюсом, делающим тариф более привлекательным во всех отношениях.

Помимо всего этого, ежемесячно абонент получает ряд дополнительных бесплатных услуг, в том числе «Поездки по России без доплат», «Делитесь гигабайтами» и «Остатки не сгорают». Все это делает тарифный план крайне привлекательным, а называется он «Мой онлайн+». На таких выгодных и привлекательных условиях обслуживания он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Достаточно обратиться в салон оператора связи с паспортом, а затем, после этого, получить там «симку», которую затем можно будет использовать в любых частях страны.

Недавно стало известно, что Абоненты оператора Tele2 теперь могут бесплатно смотреть телевидение без учета интернет-трафика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.