Grand Theft Auto VI заставила всех пользователей прыгать от восторга

Все больше и больше людей по всему миру предпочитают проводить свое свободное время за игрой в разного рода видеоигры, однако таких с каждым годом, если говорить о действительно качественных и интересных, все меньше и меньше. У всего этого, конечно, существует целая масса различных причин, а главная среди таковых состоит в том, что для многих игровых студий процесс создания игр превратился в гонку по заработку денег, а не в способ привнести что-то новое в игровую индустрию. На радость всех тех, кто любит инновации, уже в 2020 году состоится релиз такой видеоигры, как Grand Theft Auto VI. Она окажется лучшей игрой в истории человечества. К такому выводу можно прийти уже сейчас, даже до ее анонса, просто ознакомившись с фактами о грядущем хите.

На форуме Reddit появились инсайдерские сведения о том, чем всех геймеров порадует новая видеоигра, которая будет называться GTA VI. Создание такой ведется внутри игровой студии Rockstar Games с самого 2012 года, а осуществляется оно под кодовым названием Project Americas. Выходит, что с момента начала разработки и до момента релиза пройдет целых восемь лет. За этот период времени у разработчиков была целая куча времени для того, чтобы улучшить свое творение, проработав его до мелочей во всех отношениях. Действия видеоигры по ходу сюжета будут разворачиваться в 1970 – 1980 годы, однако все повествование будет вестись эпизодами, в связи с чем можно будет наблюдать за тем, как главный герой взрослеет и набирается опыта.

Игровой мир в Grand Theft Auto VI окажется в пять раз больше, чем в доступной сейчас пятой части серии, и это совершенно точно порадует всех фанатов серии GTA, тем более что на карте будут три крупных мегаполиса и пять городов меньшего размера, но со всей необходимой для полноценной жизни инфраструктурой. Очень много внимания в игре решили уделить реалистичному управления и поведению персонажей. За счет этого транспортными средствами окажется довольно сложно управлять, прямо как в реальном мире, а переносить на себе много оружия не получится. Для перевозки вооружения потребуется использовать багажник автомобиля, причем количество патронов также окажется ограничено. Это сделает геймплей более интересным и захватывающим.

Помимо всего этого, в игру решили добавить ураганы, наводнения и другие природные катастрофы, которые будут напрямую влиять на сюжетную компанию. Главный герой по имени Рикардо будет формировать свою собственную банду, в связи с чем ему потребуется вербовать людей вступать в такую, а также, кроме того, воевать за территорию с другими группировками. Сюжет Grand Theft Auto VI окажется напрямую связан с наркоимперией, которую, вероятнее всего, попытается построить ключевой персонаж. В игру добавили более чем 640 транспортных средств, а также более 100 видов различного вооружения. По данным инсайдеров, GTA VI окажется самой реалистичной игрой Rockstar Games из всех, которые она когда-либо выпускала на рынок в рамках данной вселенной. Релиз видеоигры ожидается в конце 2020 года. Она, вне каких-либо сомнений, заставит всех пользователей прыгать от восторга.

Ране стало известно о том, как бесплатно получить подписку Origin, чтобы играть в Battlefield V, Anthem и The Sims 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.