Сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за 100 рублей

Как известно, чем меньше какая-либо компания просит за свои условия обслуживания, тем более широкий круг людей захочет такие использовать на постоянной основе, ведь за счет этого удастся экономить большие суммы денег на постоянной основе. Одним из самых крупных в России операторов связи является Tele2, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его фирменные услуги. Специально для того, чтобы нарастить численность клиентов, компания решила запустить лучший «халявный» тарифный план за 100 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, отдавать которую нужно ежемесячно. Взамен абонент получает выгодные условия обслуживания, способные заинтересовать любого.

Так, в частности, при подключении себе такого тарифного плана абонент получает 100 минут звонков на любые местные номера в пределах региона проживания, 100 сообщений SMS внутри региона пребывания, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с по всей России без каких-либо скрытых ограничений и неожиданных списаний денежных средств со счета. Более того, для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, позволяющий использовать их без расхода основного пакета трафика, благодаря чему такой удастся сохранить для чего-то более важного и нужного.

В остальном, помимо всего этого, абонент получает полностью безлимитные звонки на номера внутри сети по всей России. За счет этого общаться с другими клиентами оператора связи Tele2 можно бесконечно много и долго, а также неограниченно часто. Если ваши друзья, родные и коллеги по работе пользуются услугами данной телекоммуникационной компании, такая особенность нового тарифа может оказаться крайне привлекательной во всех отношениях, и это вполне себе реальный факт. Все это предлагает тарифный план «Социальный», который, по словам сотового оператора, нацелен на таких абонентов, которые нуждаются в различных льготах. Проще говоря, он ориентирован в первую очередь на пенсионеров, инвалидов, студентов, школьников, ветеранов и прочие категории людей.

Платить за тарифный план требуется от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения такого. К слову, дороже всего он именно в Москве и Московской области, тогда как в других частях страны он обходится дешевле. Подключить «Социальный» можно в любых регионах РФ, где компания Tele2 оказывает свои фирменные услуги. Такие доступны в более чем 65 субъектах страны, при перемещении по которым не будет никакого роуминга, потому что входящие вызовы всегда и везде доступны бесплатно, а это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значимое преимущество для многих людей, которые регулярно перемещаются по стране, делая это по различным причинам.

Ранее президент РФ Владимир Путин перевел сотового оператора Tele2 под полный контроль государства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.