Бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые запустили «МТС» и «МегаФон»

Спрос на мобильные устройства по всему миру стремительно растет, то есть люди все чаще и чаще покупают себе какие-либо новые модели. Делают это по различным причинам. Кто-то хочет запускать приложения с максимальной скоростью, кому-то нужна как можно более продвинутая фотокамера, а кто-то просто хочет «понтоваться» перед окружающими, тем самым пытаясь доказать всем, что он богаче других. Проблема лишь в том, что каждый раз покупать желаемый телефон заново слишком накладно, да и старый девать в таком случае некуда. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, потому что «МТС» и «МегаФон» предложили из нее выход, благодаря чему теперь все желающие могут без лишних сложностей избавиться от старого телефона, обменяв такой на новый.

Это вполне себе реальное предложение, доступное на территории всей России. Чтобы избавиться от старого смартфона, получив взамен новый, нужно обратиться в отделение компании, а затем, после этого, сообщить сотруднику о желании воспользоваться акцией, которая проходит до 31 декабря 2019 года. В таком случае он за 5 – 10 минут проведет диагностику телефона, вслед за чем озвучит сумму денег, которую готовы предложить за аппарат. Она зависит от производителя, конкретной модели, состояния внешнего вида и других факторов. Партнером данной акции является компания Smartprice. Она скупает у россиян бывшие в использовании смартфоны, а затем, после этого, подвергает их восстановлению и продает повторно в других странах.

К обмену в магазинах «МТС» и «МегаФон», причем в любых российских, принимают более одной сотни моделей от таких брендов, как Apple, Samsung, LG и Sony. Если названная сотрудником сумма денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от бывшего в использовании мобильного устройства удастся оплатить до 100% от цены нового, получив желаемую модель бесплатно, если на нее хватает денег. В ином случае, если денежных средств оказалось слишком мало, недостающую сумму денег потребуется доплатить из своего кармана, хотя в качестве альтернативы также можно просто выбрать более доступную по стоимости модель.

Это отличная возможность избавиться от старого смартфона, получив взамен совершенно новый, оснащенный по последнему слову техники. Главное условие в том, что желаемый телефон был в наличии в том магазине, где проходит сделка обмена. В противном случае получить его не получится, поэтому такой нюанс стоит уточнять заранее до участия в специальном предложении. Стать участниками такого могут все россияне, но необходимо обязательно иметь при себе российский паспорт, а необходим такой для оформления сделки. Это отличная реальная возможность избавиться от старого телефона, получив взамен абсолютно новый. Ничего такого ранее россиянам никто предложить не мог.

Не так давно сотовые операторы «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2 отключили всем мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.