Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план для всех

Крупнейшим оператором связи в России является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, и это ему удается вот уже как много лет, потому что ежегодно его прибыль увеличивается. Тем не менее, чтобы оставаться лидером рынка, компания регулярно внедряет различные новшества, направленные на увеличение численности клиентов. Именно поэтому был запущен новый самый лучший в мире тарифный план, который предлагает очень привлекательные для всех условиях обслуживания, потому что такие являются крайне щедрыми и универсальными, а пользоваться запущенным тарифом разрешено в любых электронных устройствах.

Проще говоря, его можно использовать на законных основаниях в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и иных электронных устройствах, а таких сейчас на рынке крайне много. Все услуги, которые включены в тарифный план, могут полноценно использоваться по всей России без роуминга абсолютно везде, где у компании имеется фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех трех поколений. Более того, с недавних пор у «МТС» имеется сеть 5G, а позволяет она без лишних сложностей разгоняться до скорости в 3 Гбит/с, что в ряде случаев может пригодиться. Новый тарифный план содержит в себе пакеты минут разговоров, сообщений SMS и мобильного интернета, причем без ограничений.

Так, в частности, компания включила в тарифный план 30 ГБ мобильного интернет на максимальной скорости из всех возможных в сетях четырех поколений, а расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Это, вне каких-либо сомнений, очень большое и важное преимущество. В остальном, тариф содержит в себе 1200 минут звонков на любые номера по всей России, включая конечно же городские, а также 1200 сообщений SMS. Отправлять такие разрешено по всей стране без каких-либо ограничений и доплат, а это громадный плюс для тех, кто часто использует такой вид связи, которые с каждым днем становится все менее востребованными по очевидным причинам.

Новый тариф, который все это предлагает, называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях его можно подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы это сделать нужно просто обратиться в салон связи компании, после чего получить там «симку». Такую затем нужно вставить в любое электронное устройство, и можно начинать использовать все услуги. Обходится тарифный план всего в 300 рублей за месяц использования, что очень и очень мало по современным меркам, ведь это меньше $5. Все это и позволяет запущенному компанией «МТС» тарифу называться лучшим в мире среди всех уникальных и доступных для подключения абсолютно каждому.

Ранее президент РФ Владимир Путин за секунду уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.