Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план всего за 99 рублей

Чем меньше стоят услуги связи, тем больше людей не просто сочтут их привлекательными, а именно захотят их использовать. Все это приводит к сильной конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг. Выделиться на общем фоне решил сотовый оператор «Билайн», который запустил лучший тарифный план, а доступен такой для использования всего за 99 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую может каждый. Это крайне привлекательные и выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, это уже реальность, стать участниками которой без лишних сложностей могут все желающие.

Данный участник «большой четверки», услугами которого на территории России пользуются около 80 млн абонентов, решил запустить самый лучший тарифный план, а доступен такой по крайне низкой цене. В рамках тарифа клиент ежемесячно получает 200 минут звонков на любые номера в пределах региона нахождения. Иными словами, если абонент находится в Тульской области, он сможет звонить на любые местные номера этого региона без доплат, а если затем клиент окажется в Брянской области, он получит возможность без доплат звонить именно на брянские номера. Входящие звонки по всей стране бесплатные, а по части исходящих вызовов на номера «Билайн» действует полный безлимит.

За счет этого самого безлимита можно бесконечно много, часто и долго общаться с использованием голосовой связи с другими клиентами оператора связи «Билайн». Не обошлось и без пакета SMS, который предоставляется всем желающим в объеме 1000 штук на все номера региона нахождения. Не забыли и про пакет из 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и запретов. Более того, весь этот объем трафика действует по всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и везде, где у компании есть свое покрытие в 2G, 3G и 4G LTE, выходить в глобальную сеть без проблем.

Для популярных сервисов, в число которых входят WhatsApp и Viber, действует полный безлимит, благодаря которому интернет-трафик не будет расходоваться из основного пакета, потому что для данных мессенджеров такой так и вовсе окажется неограниченным. Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет», который в зависимости от региона, стоит от 99 до 120 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Запущенный компанией «Билайн» тариф нацелен на тех, кто нуждается в социальной поддержке, то есть на ветеранов, инвалидов, пенсионеров, студентов, школьников и иных категорий людей. Подключить себе такой можно в любом отделении оператора связи, а пользоваться им разрешено в любых гаджетах, в том числе в модемах и смартфонах.

Ранее федеральный сотовый оператор «Билайн» взбесил миллионы абонентов, и вот что они сделали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.