Metro: 2033 Redux временно раздают совершенно бесплатно

Чтобы играть в какие-либо игры на компьютере вовсе необязательно платить за них деньги, но при этом и пользоваться разного рода торрентами также не требуется. Все это стало реальностью благодаря щедрости магазина Epic Games Store, который вот уже как много месяцев каждую неделю раздает какие-либо игры для компьютера бесплатно. Сегодня, 27 сентября 2019 года, администрация сервиса решила начать бесплатно раздавать такую игру, как Metro: 2033 Redux. Начиная с сегодняшнего дня получить ее можно без какой-либо платы, а затем, после этого, играть в нее окажется возможно всегда и везде, так как она окажется привязана к учетной записи пользователя, и будет доступна за счет этого всегда.

Игра Metro: 2033 Redux – это самый настоящий шедевр, потому что разработчикам удалось очень хорошо передать атмосферу страха и напряженности, когда каждый выстрел на вес жизни. Действия игры начинаются в 2033 году, спустя 20 лет после массированной ядерной атаки, при которой СССР и США полностью уничтожили все живое на Земле, закидав друг друга ядерными боеголовками. Остатки человечества попрятались по различным убежищам, а в Москве таким выступило метро. Играть предстоит за главного героя по имени Артем, который волею судьбы сталкивается с опытным бойцов элитного отряда спецназа, получив от него задания. С этого самого момента и стартует сюжетная линия.

По ходу сюжета главному герою предстоит побывать на десятках станций метрополитена, которые за 20 лет успели стать домом для десятков тысяч людей. Под землей людей атакуют различные эпидемии и аномалии, а вот на земле можно встретить ужасных и очень опасных монстров, в которых превратились растения и животные под воздействие радиации. Кроме того, находиться на поверхности без противогаза крайне опасно, так как в воздухе до сих пор находятся радиоактивные частицы, которые делают длительное пребывание там даже в защитном снаряжении крайне опасным. Даже не смотря на то, что игровая студия 4A Games из Украины, ей удалось очень хорошо воссоздать все элементы московского метро, находящегося в России.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Metro: 2033 Redux можно совершенно бесплатно. Для этого нужно посетить страницу игры в магазине Epic Games Store, а затем, после этого, скачать видеоигру на компьютер. Как только этот процесс дойдет до конца, она привяжется к учетной записи и окажется доступна всегда в любое время, словно ее купили за деньги. Видеоигра имеет русскую озвучку, а это делает ее еще более интересной для прохождения. Чтобы пройти игру полностью придется потратить приблизительно 40 – 50 часов, в зависимости от выбранного уровня сложности и, кроме того, прохождения или наоборот непрохождения дополнительных миссий.

Ранее были названа самая популярная игра в истории человечества, и это не GTA V.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.