Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором вы мечтали

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС». У данной компании самая большая численность клиентов, а еще она может похвастаться, помимо всего прочего, наибольшей капитализацией. Все это позволяет называть ее лидером, однако лишиться такого статуса проще простого в условиях сильной конкуренции, и именно поэтому руководство этого сотового оператора всегда на чеку, внедряя самые разные новшества. Дошло дело до того, что в погоне за новыми абонентами и за удержанием всех старых был запущен самый лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали, потому что такой предлагает действительно крайне привлекательные условия обслуживания.

Такие почти наверняка смогут удовлетворить все ваши запросы по части общения, ведь тариф, помимо прочего, является еще и максимально универсальным. Он содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды, причем нет совсем никаких ограничений, благодаря чему разрешено даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Расходовать трафик разрешено в любых частях России, где у оператора связи «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а с недавних пор еще и в 5G, ведь компания уже запустила пилотные зоны такой.

Помимо пакета интернет-трафика, клиент на постоянной ежемесячной основе получает 1200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS. Совершать вызовы, также как и отправлять сообщения, можно по всей России без ограничений и каких-либо сложностей, а это большое преимущество. Все услуги в рамках тарифного плана работают в более чем 82 регионах РФ, где у «МТС» имеется своя зона покрытия. Пользоваться запущенным тарифом разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других, совместимых с российскими радиочастотами.

Все это предлагает тарифный план «Мой Smart», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Подключить его проще простого, потому что для этого нужно лишь обратиться в салон связи. Платить за обслуживание нужно по 300 рублей в месяц, а это очень и очень мало по современным меркам. На таких выгодных условиях данный тариф доступен в некоторых частях России, в том числе в Иркутской области. Стать владельцем номера телефона с таким на столько выгодных условиях может каждый, а использовать такие затем окажется возможно на всей российской территории без каких-либо сложностей.

Ранее президент РФ Владимир Путин за секунду уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.