Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый самый уникальный тарифный план

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делает он все для того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе. Для этого данная кредитная организация постоянно удовлетворяет нужды как можно большего числа клиентов, внедряя для этого самого разные новшества. Все направлено не только на получение максимальной прибыли, но еще и на привлечение новых абонентов, ведь от числа таких напрямую зависит очень многое. Именно поэтому данный участник «большой четверки» решил представить и запустить новый тарифный план, который является, наверное, самым уникальным из всех, которые присутствуют на рынке в настоящее время. Предлагает такой крайне привлекательные условия обслуживания в ряде случаев.

Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании должен платить за тарифный план каждую неделю, отдавая по 20 рублей. Выходит, что месяц использования такого тарифа обходится в менее чем 100 рублей, а это сущие копейки, позволить себе которые отдавать на постоянной основе может даже пенсионер или студент. При этом, можно получить скидку в размере 40% на оплату тарифного плана, а все, что для этого требуется, так это просто оплатить такой сразу на один год, благодаря чему все 365 дней не придется думать о том, чтобы за что-то доплачивать деньги. Отдать в таком случае придется всего 750 рублей, и это за целых 12 месяцев. Кроме того, «МегаФон» предлагает еще один способ оплаты тарифа.

Состоит такой в том, чтобы один раз отдать 2 500 рублей, то есть разово, а затем, после этого, все услуги в рамках тарифного плана всегда будут предоставляться бесплатно. Проще говоря, клиент получает от оператора связи «МегаФон» тариф, который будет работать абсолютно всегда без каких-либо дополнительных затрат. Вне зависимости от выбранного способа оплаты тарифного плана, абонент может рассчитывать на 10 минут звонков на любые номера по всей России, на 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, на безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с, но лишь при использовании первых 60 МБ.

Затем, по факту использования такого пакета, скорость до конца расчетного периода снизится до 64 Кбит/с, но зато будет уже полный безлимит. Все включенные в тарифный план «Умные вещи» возможности доступны для полноценного использования по всей России без каких-либо сложностей, доплат и ограничений, то есть никакого роуминга нет, а это еще один плюс запущенного тарифа. Такой всем желающим «МегаФон» предлагает подключить в своих фирменных салонах связи на территории России, коих у компании более трех тысяч, а расположены они в различных частях страны. Достаточно обратиться туда с паспортом, чтобы подключить себе такой тарифный план, вслед за чем его окажется возможно полноценно использовать без дополнительных затрат.

Ранее компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен любых старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.