Sony устроила мощную распродажу лучших игр для PlayStation 4

Игровые приставки с каждым днем становятся все более привлекательными во всех отношениях, потому что число игр, выпущенных для таких, стремительно растет. При этом, для каждой консоли существует определенный набор эксклюзивов, пройти которые возможно только на ней и ни на какой другой. Подобный трюк маркетологов повышает продажи определенных моделей, ведь довольно часто желание пройти ту или иную игру приводит к тому, что люди покупают себе конкретную приставку, имея уже какую-то другую. Проблема лишь в том, что игры для Sony PlayStation 4 стоят крайне много, но сегодня, 2 октября 2019 года, ее компания-производитель решила предложить выход из ситуации.

Для этого Sony устроила мощную распродажу лучших игр для PS4, купить которые начиная с сегодняшнего дня можно по сильно сниженной цене. Все видеоигры, доступные со скидкой, продаются в цифровом формате через магазин PlayStation Store, а специальная акция затрагивает все страны мира, благодаря чему принять в ней участие могут жители России, Европы, США, Китая, Японии и других государств. Продают по сниженной цене действительно лучшие наименования из всех доступных, а это позволяет сэкономить громадную сумму денег, потому что в ряде случаев некоторые игры продают втрое дешевле, чем всегда в обычное время. Главное не упустить сроки, потому что распродажа будет проходить не слишком долго.

По сниженной цене предлагают купить такие видеоигры, как Red Dead Redemption 2, GTA V Premium Online Edition, Days Gone, The Witcher 3: Wild Hunt GOTY Edition, Need for Speed: Payback Deluxe Edition, Overwatch Legendary Edition, UFC 3 Deluxe Edition, Order 1886, Until Dawn, Persona 5 Ultimate Edition, Call of Duty: Black Ops 4, Assassin’s Creed Odyssey, God of War III, Tomb Raider: Definitive Edition, Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds и множество других наименований. Некоторые продают менее чем за 700 рублей, поэтому даже при скромном бюджете гарантированно удастся купить ряд крутых игр, в которых затем окажется возможно приятно проводить свободное время.

Распродажа лучших игр для Sony PlayStation 4 проходит до 17 октября 2019 года, то есть она действительна в течение двух недель с момента запуска. Воспользоваться специальным предложением может абсолютно каждый, а те, у кого имеется платная подписка PS Plus, в ряде случаев могут рассчитывать на скидку дополнительного размера. Оплатить покупки в PS Store можно как при помощи банковской карты, так и за счет какого-либо электронного кошелька, однако список таких зависит от конкретного региона. Стоит учитывать, что любые купленные игры окажутся привязаны к учетной записи, поэтому затем передать их кому-либо не получится. Иными словами, никакого обмена и перепродажи.

Недавно был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без игровой консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.