Xiaomi Mi Mix 4 поступает в продажу

Не так давно китайская корпорация Xiaomi официально представила общественности такой смартфон, как Mi Mix Alpha, однако стоит он около $2900, поэтому позволить себе его покупку не сможет широкий круг покупателей. Вслед за этим пользователи начали спрашивать у компании из Китая, когда она выпустит долгожданный многими Mi Mix 4. Ответить на все такие вопросы решил менеджер по продвижению бренда Xiaomi Эдвард Бишоп в соцсети Weibo, заявив о том, что данная модель даже не создается, поэтому ее выпуск в ближайшем будущем не планируется. В связи с этим по сети разнеслись сведения о том, что подобное мобильное устройство не выйдет на рынок уже никогда.

Тем не менее, к счастью, Xiaomi Mi Mix 4 все же поступит в продажу, о чем стало известно сегодня, 2 октября 2019 года, а сообщил такие сведения все тот же менеджер по продвижению бренда Эдвард Бишоп. Спустя трое суток после своей изначальной публикации он опубликовал новую, в которой фактически обвинил СМИ в том, что они неправильно интерпретировали его сообщение. По словам данного высокопоставленного сотрудника китайской корпорации, он лишь хотел сказать, что не готов каким-либо образом комментировать слухи о такой модели, тогда как средства массовой информации восприняли это как отмену выпуска подобной новинки.

Таким образом, исходя из всего этого, данное мобильное устройство все же выйдет на рынок, а его разработка сейчас, вероятнее всего, ведется в недрах китайской корпорации. Из этого следует, что всем тем, кто мечтают его себе купить, уже в скором будущем могут предоставить такую возможность, потому что презентация может состояться в любой момент, но навряд ли она пройдет ранее чем в декабре-январе. Какое «железо» получит Xiaomi Mi Mix 4 и какими особенностями сможет похвастаться пока что неизвестно, потому что информации на этот счет совсем никакой нет, и это реальный факт. Можно лишь предположить, что обойдется такой аппарат всем покупателям где-то в $600 (40 000 рублей), за базовую модель с накопителем на 128 ГБ.

Более продвинутые версии данного мобильного устройства стоить будут, что очевидно, значительно больше во всех отношениях, и это реальный факт. Также можно с полной уверенностью сказать, что Xiaomi Mi Mix 4 окажется способен подключаться к сетям пятого поколения 5G, будучи способным развивать в таких высокую скорость. В качестве операционной системы новинки выступит фирменная прошивка MIUI 11, основанная на Android 10. Осталось только дождаться, когда данный флагман анонсируют, а затем и запустят в продажу. Купить его себе гарантированно окажется возможно в Китае, Европе, России и других странах мира, где официально присутствует бренд Xiaomi.

Ранее появилась информация о том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.