Дешевле только даром: сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

На рынке операторов связи в России можно встретить множество участников, однако только четыре таких являются участниками «большой четверки», и один из таких решил привлечь как можно больше новых клиентов путем запуска нового тарифного плана, являющегося самым лучшим в мире. Предложить такой всем россиянам решил Tele2, который просит за него крайне скромную сумму денег, в связи с чем дешевле он может быть только даром. Это отличная возможность получить массу возможностей по минимальной стоимости, тем более что расходовать все услуги, включенные в него, можно по всей стране без каких-либо сложностей, и это реальный факт, то есть никакого роуминга на самом деле нет.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Входящие звонки всегда бесплатны, а использовать данный пакет возможно возможно везде, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. К слову, такое она в настоящее время имеет в более чем 65 субъектах РФ, перемещаюсь по которым не придется за что-либо доплачивать, а это для многих людей совершенно точно окажется крайне большим и значимым плюсом. Помимо пакета минут, тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета, и на самой высокой скорости из всех возможных.

Эта самая скорость может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик можно на что угодно без ограничений. Проще говоря, можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, не говоря уже обо многом другом. Для популярных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram, Facebook и «ТамТам», предоставляется безлимитный интернет-трафик, позволяющий сэкономить основной пакет трафика для чего-то более важного и нужного, вроде посещения веб-сайтов или прослушивания музыки.

За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по всей России и не испытывать никаких ограничений и необходимости доплачивать за что-либо денежные средства. Сотовый оператор Tele2 не забыл и про фирменный бонус, а именно – безлимитные голосовые звонки внутри своей сети на уровне всей страны, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно и фактически бесплатно. За все это удовольствие нужно платить всего 200 рублей в месяц, а деньги будут списываться за тарифный план один раз в 30 дней, благодаря чему за остатками по счету легко следить. На таких выгодных условиях тариф «Мой онлайн+» доступен в ряде регионов, в том числе в Смоленской области. Подключить его себе в таких может любой желающий, просто обратившись в салон связи оператора.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.