Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

Носимая электроники для миллионов современных людей уже успела стать настолько незаменимой, что некоторые не способны представить свою жизнь без нее. Проблема лишь в том, что такая в большинстве своем стоит крайне много, особенно если говорить о смарт-часах, но китайские производители буквально спасли всех, потому что те гаджеты, которые они выпускают, является крайне доступными по цене, а одной из самых последних новинок, выпущенных на рынок, является трекер Xiaomi Mi Band 4, оснащенный по последнему слову техники. Его продажи стартовали в Китае три месяца назад, а на полках магазинов в России такой появился спустя один месяц, но по сильно завышенной цене.

На старте продаж на российской территории этот наручный гаджет предлагали купить всем желающим за 2 990 рублей, и это при том, что в Китае он стоит 169 юаней (1 550 рублей). Выходит, что за один и тот же товар с россиян просили вдвое больше, чем с китайцев. Тем не менее, даже завышенной стоимости Xiaomi Mi Band 4 точно стоит, потому что его функциональные возможности и техническое оснащение приятно радуют во всех отношениях, также как и внешний вид. Впрочем, больше жителям России не требуется отдавать баснословные суммы денег за этот аппарат, так как он успел очень сильно подешеветь, выяснило издание AKKet.com. За счет этого теперь его можно купить намного дешевле, чем еще недавно.

Так, в частности, этот фитнес-трекер в десятках магазинов на территории России продают за 1 690 рублей или около того. Это означает, что теперь все россияне могут его себе купить сильно чуть-чуть дороже, чем в Китае, то есть на домашнем рынке компании-производителя. Это, вне каких-либо сомнений, является крайне заманчивым предложением, ведь за счет всего этого теперь купить себе Xiaomi Mi Band 4 стало намного проще, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Некоторые из магазинов, которые предлагают купить такой аппарат, также готовы продать оригинальные ремешки различных цветов, но подлинность таких обязательно нужно проверять, чтобы не нарваться на подделку.

Этот спортивный браслет оснащен сенсорным цветным экраном, батареей для обеспечения 20 дней автономной работы, поддержкой смартфонов на Android и iOS, а также многими другими компонентами, один из которых позволяет Xiaomi Mi Band 4 даже круглосуточно следить за пульсом. Что касается функциональных возможностей, то данный наручный гаджет поддерживает «умный» будильник, может отображать уведомления с телефона, вибрирует при входящих звонках, а также, кроме того, управлять музыкой, воспроизводимой на мобильном устройстве. Все это доступно теперь по крайне низкой цене, позволить себе отдать которую может абсолютно каждый.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.