Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с безлимитными звонками и мобильным интернетом

Чтобы получить свой собственный номер телефона необходимо обращаться к сотовому оператору, а такие просят за свои услуги деньги, и это вполне нормально, ведь для них все это не способ обеспечения населения России доступом к современным телекоммуникационным услугам, а всего лишь бизнес, нацеленный на заработок максимального объема денег. Именно всем тем россиянам, которые не хотят отдавать много денег за услуги оператора связи, может оказаться крайне интересен новый тарифный план, потому что такой содержит в себе безлимитные звонки и сообщения, а также пакет мобильного интернета. Все это доступно совершенно бесплатно, а воспользоваться специальным предложением может абсолютно каждый.

В рамках запущенного тарифного плана клиент нового сотового оператора, недавно появившегося на территории России, получает каждый месяц полностью безлимитные звонки и сообщения внутри сети, причем на уровне всей страны. За счет этого можно даже перемещаться по стране, и всегда общаться с другими клиентами компании без каких-либо денежных затрат, а это крайне важно для тех, кто хочет всегда и везде оставаться на связи. Сотовый оператор постарался сделать все возможное для того, чтобы его услуги были как можно более привлекательными, и именно поэтому он также включил в тариф и другие возможности, которые гарантированно заинтересуют многих россиян.

Так, в частности, клиент каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может громадного значения в целый 0,3 Гбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд, и это реальный факт. Помимо пакета трафика, который можно тратить на любые задачи, абонент вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, на 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений. Иными словами, никакого роуминга и ограничений нет, а пользоваться запущенным тарифом можно в любых устройствах.

Тариф работает в смартфонах, модемах, роутерах, планшетах и даже ноутбуках. Все услуги оказываются бесплатно в сетях трех поколений без роуминга, и во всех регионах, где присутствует сотовый оператор Danycom, который все это и предлагает. Вместо взимания денег компания получает право на законных основаниях ежемесячно присылать клиенту до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, но такую необязательно просматривать. Все это делает тарифный план крайне привлекательным во всех отношениях, а подключить его можно путем оставления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Не так давно сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.