Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей

Чтобы иметь свой собственный номер телефона, называемый мобильным, необходимо пользоваться услугами какого-либо сотового оператора, а таких в настоящее время на территории России не так много. Одним из самых крупных и известных является «Билайн». Он делает все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами на постоянной основе, хотя тоже самое делают и все остальные телекоммуникационные компании в стране. Данный участник «большой тройки» посчитал необходимым нарастить численность своих клиентов путем крайне важного и полезного новшества, а представляет такое из себя запущенный «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Да-да, именно так мало за него требуется платить каждый месяц, что делает его доступным абсолютно каждому. Это отличная возможность сократить свои затраты на оплату тарифного плана, получив такой, возможностей которого хватит очень многим, причем возможно даже с запасом. В рамках запущенного тарифа клиент оператора связи ежемесячно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с, причем расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, действует полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех возможных.

В остальном, в тарифный план включены 200 минут звонков на любые местные российские номера, в том числе на городские, а также 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна в пределах региона нахождения. Входящие вызовы во время поездок по России бесплатны, а это говорит об отсутствии роуминга. Вполне себе очевидно, что таких щедрых возможностей хватит очень многим абонентам, которые теперь могут подключить себе данный тарифный план, доступный всего за 99 рублей. Впрочем, в ряде регионов РФ он может стоить чуть-чуть больше, вплоть до 120 рублей включительно. Точная сумма денег зависит от конкретного субъекта страны, поэтому в некоторых он может быть немного дороже, чем в других, где он наоборот обходится в более скромную сумму денег.

Сам тарифный план называется «Социальный пакет», а на таких выгодных условиях его подключить всем желающим оператор связи «Билайн» предлагает по всей России. Такой в первую очередь предназначен для инвалидов, ветеранов, пенсионеров, студентов, школьников, а также иных категорий людей, нуждающихся в социальной поддержке материального характера. Чтобы подключить новый тариф нужно обратиться в один из салонов телекоммуникационной компании, коих у нее по всей стране около двух тысяч. Вслед за этим появится возможность легко и просто его использовать в любых устройствах, и не только в смартфонах и планшетах. Все услуги доступны в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 отключили всем мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.