Destiny 2 бесплатно вышла для компьютеров и игровых приставок

Все больше разработчиков приходят к тому, чтобы раздавать различные свои видеоигры совершенно бесплатно. За счет этого они делают такие крайне привлекательными для всех игроков, а заработок денег осуществляется на необязательных внутриигровых покупках. Сегодня, 1 октября 2019 года, настало значимое для многих людей событие, потому что Destiny 2 стала бесплатной для всех желающих. На практике это означает, что теперь каждый может без лишних сложностей играть в этот космический шутер, используя разного рода оружие будущего. В ряде стран мира игра уже доступна, а жители России получат к ней доступ через несколько часов – в 20:00 по московскому времени.

Играть бесплатно можно в Destiny 2, но не в какие-либо современные дополнения для нее. Без какой-либо платы доступен только контент первого года ее выпуска под названием New Light, а вот за другие крупные апдейты придется заплатить деньги, но лишь в случае, если это захочется сделать. Так, дополнение Shadowkeep стоит 1 199 рублей, а за полную версию Season Pass отдать потребуется уже 1 999 рублей. Игра стала бесплатной для компьютеров на базе платформы PC, а также для игровых приставок Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4. Это отличная возможность приятно провести время за игрой в новую видеоигру, тем более что доступна без какой-либо платы.

Видеоигра Destiny 2: New Light содержит в себе три таких обновления, как «Проклятие Осириса» и «Военный разум». За счет этого все игроки смогут принять участие в событиях Iron Banner, в число которых входят «Рассвет», «Фестиваль усопших», «Багряные дни», «Пир» и «Солнцестояние героев». Чтобы играть в данную игру для компьютере на такой должна быть установлена операционная система Windows, поэтому пользователям компьютеров Mac без BootCamp явно не обойтись. Минимальное техническое оснащение, необходимое для запуска игры, включает в себя процессор Intel Core i3 (3250) с тактовой частотой 3,5 ГГц, графическую карту Nvidia GeForce GTX 660 2 ГБ или AMD Radeon HD 785 2 ГБ, а также 105 ГБ свободного пространства на диске.

Очевидно, что чем мощнее компьютер, тем лучше будет работать видеоигра. Скачать Destiny 2 бесплатно можно из магазина Steam, где она и появилась сегодня. Владельцы Xbox One могут загрузить ее из магазина Microsoft Xbox Store, а пользователи PlayStation 4 из сервиса Sony PlayStation Store. Покупать какие-либо дополнения или же нет личное дело каждого, но даже без таких поиграть в данную игру может оказаться крайне интересно и увлекательно, тем более что она содержит в себе поддержку русского языка, а это может быть крайне важно для тех, кто не знает английского на достаточном уровне, чтобы понимать все основные происходящие события в игре.

Ранее стало известно о том, что симулятор футбола FIFA 20 привел миллионы людей в бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.