Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший новый тарифный план, о котором все мечтали

Чем меньше денег какая-либо телекоммуникационная компания просит за свои услуги, тем более доступными такие окажутся, а если за минимальную сумму денег предложат еще и максимум возможностей, то такие так и вовсе могут оказаться крайне привлекательными во всех отношениях. Воспользоваться таким положением дел в мире решил сотовый оператор «МТС», посчитав необходимым повысить численность своих собственных клиентов. Для этого компания запустила самый лучший новый тарифный план, доступный для подключения всем россиянам. Он предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о некоторых из которых ранее можно было лишь мечтать.

Так, в частности, в рамках запущенного нового тарифного плана клиент оператора связи получает 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных в сети оператора связи «МТС». Компания разрешает расходовать весь этот пакет трафика на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, скачивать торренты, предоставлять доступ к интернету другим гаджетам и выполнять что-либо еще без ограничений. Помимо пакета интернет-трафика, в абонентскую плату данного тарифного плана включены 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, причем отправлять сообщения и совершать голосовые звонки разрешено на любые номера по всей России, и даже на городские, если вдруг это потребуется.

Все возможности, включенные в тарифный план, доступны для полноценного использования как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. Это говорит о полном отсутствии роуминга, потому что даже входящие вызовы совершенно бесплатны. Сам тариф работает в любых электронных устройствах, то есть пользоваться им можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбука и любых других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много. За все это удовольствие нужно платить всего-навсего 300 рублей в месяц, а списываются денежные средства со счета один раз в 30 дней, благодаря чему за остатками по счету крайне легко и просто следить.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все, что только можно, чтобы как можно более широкий круг людей нашел его условия обслуживания привлекательными, и именно поэтому новый тарифный план оказался не просто таким выгодным, а именно максимально универсальным, так как он одинаково хорошо подходит всем, в том числе любителям поговорить по телефону и попользоваться интернетом. Сам тариф называется «Мой Smart», а подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Сделать это проще простого, так как нужно лишь просто обратиться в салон оператора связи с паспортом. Полученную там «симку» окажется возможно использовать по всей стране.

Не так давно давно абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.