Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший безлимитный мобильный интернет

Рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, а происходит это в связи с тем, что все более широкий круг россиян в таких нуждается на постоянной основе. Во всем этом, конечно, нет ничего странного или удивительного, ведь без своего собственного номера телефона уже совершенно никуда. При этом, постепенно граждане РФ массово отказываются от услуг голосовой связи и сообщений SMS, делая ставку на мобильный интернет. Такой на российской территории всегда стоил крайне много, однако, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону. Произошло это благодаря тому, что «МТС» порадовал своих клиентов новой услугой, которая уже доступна для подключения по всей стране.

Безлимитный мобильный интернет от оператора связи «МТС», входящего в «большую тройку», теперь может себе подключить каждый. Позволяет такой раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это отличная возможность перестать беспокоиться об остатках трафика, получив возможность просто использовать мобильный интернет и не испытывать никаких ограничений. Делать это можно на максимальной возможностей скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая может значения в целый 1 Гбит/с, то есть крайне большого. Такой пропускной способности окажется достаточно для любых целей и нужд.

При помощи безлимита можно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, общаться в соцсетях, обновлять приложения и операционные системы, работать с документами, проверять электронную почту и выполнять массу других действий. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать так, чтобы его новая услуга оказалась самой лучшей в своем классе, и компании это удалось. Дело в том, что платить за безлимитный мобильный интернет не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», то есть она доступна совершенно бесплатно. Никто другой ничего подобного предложить своим абонентам не может.

На тех тарифах, где за безлимит нужно платить деньги, он обходится в сумму от 50 до 200 рублей, в зависимости от конкретного региона РФ и ряда других факторов. Работает новая услуга под названием «Много интернета» по всей России без роуминга, а подключить ее себе может любой желающий без лишних сложностей, сделав это через мобильное приложение «Мой МТС» через смартфон, либо же через личный кабинет компании на ее официальном сайте. Неограниченный интернет-трафик предоставляется только для смартфонов и планшетов, а в других электронных устройствах такой совсем никак работать не будет, и это конечно же нужно обязательно учитывать до подключения.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тариф для мобильный связи, телевидения и домашнего интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.