Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тариф для мобильный связи, телевидения и домашнего интернета

Вот уже как много лет компания «МТС» является не только сотовым оператором, но и еще и интернет-провайдером, который предоставляет услуги домашнего интернета и цифрового телевидения. Начиная с сегодняшнего дня, 1 сентября 2018 года, все россияне могут подключить запущенной ей новый тарифный план, который предлагает лучшие цены на связь, телевидение и домашний интернет. Он доступен жителям очень многих регионов РФ, в том Москвы и Московской области.

Как стало известно от пресс-службы компании «МТС», с 1 сентября 2018 года россияне могут подключить себе новый тарифный план, который называется «Smart Престиж». Он уже доступен жителям 65 регионов РФ, то есть все желающие могут начать его использовать хоть прямо сейчас. Его особенность в том, что он предполагает единую плату за все услуги сразу, благодаря чему сотовый оператор предоставляет большую скидку. В тариф входят мобильная голосовая связь, домашний интернет и цифровое телевидение.

Стоимость тарифа «Smart Престиж» отличается от региона к региону. Например, в Москве и МО платить за него нужно 950 рублей. В некоторых частях России предложение еще более интересное. Там обещают предоставить 100% оплату услуг связи на тарифе из линейки Smart при использовании домашнего интернета и цифрового телевидения. Также следует учитывать, что временная акция, в рамках которой можно подключить себе лучший тарифный план, называется в различных регионах страны по-разному: «Мобильная связь за наш счет», «Комфорт плюс», «Престиж плюс» и так далее.

Произвести подключение нового тарифного плана можно в офисах оператора «МТС». Там же можно узнать все подробности о том, на каких условиях компания предлагает тариф в конкретном регионе. Эта же самая информация также доступна на официальном сайте. Еще ее можно уточнить о сотрудников службы поддержки, позвонив туда по телефону. Специальное предложение крайне выгодно для тех, кто нуждается в быстром домашнем интернете и цифровом телевидении.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разобрался с 5,5 рублями за одну минуту входящих звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.