«Сбербанк» временно запустил вклад «Выгодный старт» с рекордной процентной ставкой

Как известно, хранить деньги где-либо в укромном месте не совсем рационально, потому что они будут постепенно обесцениваться, ведь ежегодная инфляция денег на российской территории находится на уровне 4% годовых. Выходит, что уже через 10 лет рублевые деньги обесценятся на целых 40%. Специально для того, чтобы увеличивать свои накопления, пускай и скромные, можно использовать различные финансовые инструменты, а самым популярным и известным среди таковых является вклад. Сегодня, 30 сентября 2019 года, финансовое учреждение «Сбербанк» запустило депозит «Выгодный старт», который обладает рекордной по меркам данного госбанка процентной ставкой. Он будет доступен для открытия всем желающим в течение ограниченного периода времени.

В настоящее время средняя ставка по вкладам у компании «Сбербанк» находится на уровне 4 – 6% годовых, то есть на крайне низком. Новый вклад позволяет зарабатывать больше денег, имея прежние суммы денег. Так, в частности, в рамках нового промоклада, направленного на привлечения клиентов и повышения довольства качеством обслуживания, клиенты получают возможность вкладывать деньги в госбанк при ставке от 5,4% до 6,5% годовых. то есть при крайне высокой по его меркам. При этом, инвестировать деньги можно на срок в шесть или двенадцать месяцев, а зависимости от своих предпочтений. Это отличная возможность начать зарабатывать больше на постоянной основе.

Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а пополнить счет затем окажется невозможно, поэтому крайне важно сразу же положить на вклад столько, сколько возможно. Это позволит заработать максимально много денег. Новый вклад называется «Выгодный старт», а частичное снятие денег в его рамках не предусмотрено. На практике это означает, что россиянин сможет снять лишь все деньги сразу, но в таком случае вся полученная прибыль за какой-либо срок попросту сгорит. Именно поэтому перед использованием такого банковского продукта стоит дважды подумать и все взвесить. Открыть новый вклад можно в ряде регионов РФ, где он доступен всем желающим.

Данный вклад может быть открыт в период с 30 сентября по 30 ноября 2019 года, то есть на его подключение есть еще два месяца. Все граждане РФ, которые его подключат, затем смогут использовать его в течение максимум одного года с момента оформления. Затем, после завершения этого срока, деньги поступят на счет, если был выбран вклад именно на 12 месяцев. Чем на более длительный срок вкладываются деньги, тем больше окажется ставка. Открыть вклад «Выгодный старт» компания «Сбербанк» предлагает через дистанционные каналы обслуживания, то есть через мобильный банк, интернет-банк и через фирменные банкоматы, расположенные на всей российской территории.

Ранее «Сбербанк» заставил владельцев банковских карт «Мир» прыгать от мощнейшего восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.