Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет для всего

Спрос на услуги операторов связи по всей России стремительно растет, а происходит это по большей части из-за того, что выжить в современном мире без таких уже невозможно. При этом, постепенно от голосовой связи и привычных всем сообщений SMS абоненты отказываются, потому что все такие услуги может заменить мобильный интернет. Многие годы на всей российской территории за него просили непомерно много денег, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась. Теперь такой стоит уже не слишком много, а оператор связи Tele2 сделал то, о чем наверняка давно мечтали многие россияне. Так, в частности, он запустил безлимитный мобильный интернет для всего, то есть расходовать его можно на любые цели и нужды.

При помощи новой услуги, которая представляет из себя неограниченный интернет-трафик, клиент оператора связи получает возможность бесконечно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, скачивать файлы, редактировать документы, проверять электронную почту, обмениваться видеороликами, а также совершить любые другие действия. Все это можно делать на максимальной скорости, которая может достигать значения в целых 300 Мбит/с. Доступ к сети без ограничений предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает подобную новую возможность максимально удобной для повседневного использования.

Везде, где у оператора связи Tele2 имеется своя фирменная зона покрытия, доступ к сети будет бесконечным, то есть безлимитным. В настоящее время данная телекоммуникационная компания имеет свою фирменную зону покрытия в более чем 65 регионах РФ, благодаря чему при посещении любых таких доплачивать деньги за роуминг или что-либо еще не придется. Телекоммуникационная компания старается делать все возможное для того, чтобы ее клиенты не испытывали никаких ограничений, а вместе с тем отдавать за подобные возможности как можно меньше денег. Именно поэтому обходится использование тарифного плана в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от подключенного тарифа и конечного региона.

При помощи такой услуги, а называется она «Очень много интернета», можно легко и просто забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, но зато он на самом деле действует на любые цели и нужды на максимальной возможностей скорости. Подключить безлимитный мобильный интернет проще простого, потому что для этого нужно просто посетить отделение компании Tele2, попросив сотрудника активировать такую опцию. Также это можно сделать самостоятельно путем использования USSD-команды, либо же активацию через личный кабинет на официальном сайте оператора связи.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал выдавать абонентам виртуальные сим-карты eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.