Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый лучший тарифный план, у которого нет аналогов

Спрос на услуги операторов связи по всей России стремительно растет, а происходит это в первую очередь за счет того, что все более широкий круг россиян находит такие необходимыми для себя и своих нужд. Одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг в стране является «МегаФон», который вот уже как более десяти лет является участником «большой тройки». Компания делает все, что только можно, чтобы стать лидером рынка, а для этого ей нужно не только нарастить свою прибыль, но еще и увеличить на несколько миллионов человек число абонентов, постоянно использующих ее услуги. Специально для достижения таких целей оказался запущен новый лучший тарифный план, который предлагает уникальные условия обслуживания.

У таких условий обслуживания по совокупности факторов нет аналогов, что делает их крайне привлекательными во всех отношениях. Оплачивать тарифный план нужно еженедельно, но происходит это автоматически, то есть со счета будут просто списываться по 20 рублей. В таком случае один месяц использования тарифа обойдется всего-навсего в 100 рублей, а за год выложить придется 1 200 рублей. Тем не менее, можно сразу оплатить использование тарифного плана на 365 дней (12 месяцев), отдав в таком случае разово всего 750 рублей. Это позволит сэкономить большую сумму денег на оплате абонентской платы. Также можно раз и навсегда заплатить всего 2 500 рублей, после чего «МегаФон» будет вечно оказывать свои услуги без дополнительных затрат.

Вне зависимости от того, какой способ оплаты выберет абонент, он будет получать каждую неделю 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей страны, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, где она может достигать значения в 1 Гбит/с. После использования данного пакета бесплатно включится полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с, а действовать он будет до момента обновления пакета. Все возможности, которые включены в тариф, доступны для использования на уровне всей России без роуминга, а если говорить о голосовых звонках, то совершать такие так в вовсе возможно на любые российские номера, включая городские.

Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», который сотовый оператор «МегаФон» всячески активно продвигает. Использовать его разрешено в любых электронных устройствах, в число которых входят смартфоны, планшеты, роутеры, модемы, ноутбуки и прочие гаджеты, коих в настоящее время на рынке очень и очень много. Подключить его можно в любом салоне связи компании, а затем, вслед за этим, начать полноценно использовать без каких-либо сложностей. Это отличная возможность получить уникальные условия обслуживания, которые для многих абонентов могут оказаться лучшими на рынке, потому что они сильно отличаются от привычных всем.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин сокрушил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.