Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет. Его обязан подключить каждый

Спрос на услуги сотовых операторов стремительно растет, а по большей части увеличивается заинтересованность россиян в разного рода опциях, позволяющих работать с интернетом. В этом нет ничего удивительного, так как такой вид связи позволяет легко и просто использовать любые другие, которые до этого существовали на рынке более двух десятков лет. Сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым воспользоваться желаниями своих клиентов в собственную пользу, а потребовалось ему для этого запустить безлимитный мобильный интернет, причем лучший в своем классе. Он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, которые еще недавно никто в России не мог предложить своим клиентам.

Российская телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей остался доволен ее услугами, и неудивительного, ведь если вдруг «МТС» станет не крупнейшим в стране сотовым оператором по числу клиентов, он автоматически утратит лидерство, а это навряд ли порадует его руководство и инвесторов. Главный плюс нового безлимитного мобильного интернета в том, что такой предоставляется совершенно бесплатно, то есть за его использование денежные средства отдавать не требуется совсем, и это реальный факт, который, вне каких-либо сомнений, порадует абсолютно каждого. Впрочем, конечно, это далеко не единственный плюс.

Максимальная скорость передачи данных при использовании безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» никак не ограничивается, то есть она может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такая скорость доступа в сети LTE Gigabit, а она у данной компании присутствует во многих крупных российских городах. При помощи запущенной услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно никто в России предложить ничего такого ни за какие деньги не мог, а здесь, сейчас, безлимит доступен еще и совершенно бесплатно.

Расходовать интернет-трафик в рамках данной услуги можно на просмотр кинофильмов, прослушивание музыкальных трекеров, посещение каких-либо веб-сайтов, обновление программ и игр, редактирование документов, работу с электронной почтой, загрузку файлов и на любые другие нужды. Новая услуга называется «Много интернета», а без какой-либо платы она доступна на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона и, кроме того, используемого тарифного плана. Работает неограниченный трафик от «МТС» только в смартфонах и планшетах. Нет ни одной причины для того, чтобы не начать ее использовать уже здесь и сейчас.

Недавно появилась информация, согласно которой абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.