Сотовый оператор Tele2 запустил новый безлимитный мобильный интернет, и вот почему его стоит подключить

Спрос на услуги сотовых операторов стремительно растет, а происходит это по той простой причине, что все более широкий круг россиян нуждается в таких на постоянной основе. В этом нет ничего странного и удивительного, так как без них выжить в современном мире уже практически невозможно. Ради привлечения новых клиентов сотовый оператор Tele2, участник «большой четверки», запустил безлимитный мобильный интернет, который является, пожалуй, лучшим в своем классе. Его секрет в общедоступности и, кроме того, в низкой стоимости, позволить себе оплачивать которую может абсолютно каждый. Новая услуга уже доступна для подключения по всей России без каких-либо ограничений.

Подключив себе безлимит, абонент данной телекоммуникационной компании получает возможность легко и просто использовать доступ к сети без ограничений. Да-да, за счет этого можно легко и просто забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Вместо этого клиент может просто выходить в сеть всегда и везде, будучи полностью уверенным в том, что доступ к сети не закончится в самый неподходящий неожиданный момент. Сотовый оператор Tele2 разрешает расходовать трафик на любые нужды, в том числе смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, общаться в мессенджерах, посещать веб-сайты, обновлять приложения и выполнять массу других действий без каких-либо ограничений.

Телекоммуникационная компания посчитала необходимым включить в новую услугу еще и отсутствие роуминга. За счет этого можно легко и просто перемещаться по стране, используя при этом все блага технического прогресса. Поскольку сейчас у компании Tele2 имеется свое покрытие в более чем 65 регионах страны, перемещаясь по таким всегда и везде будет работать безлимитный мобильный интернет, потому что действует такой в полной мере в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех трех поколений. Клиента практически совсем никак не ограничивают, однако использовать новую услугу можно исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в других электронных устройствах работать она совсем никак не сможет, и это реальный факт.

Доступ к сети без ограничений предоставляется на скорости до 300 Мбит/с, а подключить безлимитный мобильный интернет можно к ограниченному числу тарифов, но среди таких есть и несколько архивных. Компания Tele2 постаралась сделать свой безлимит как можно более привлекательным, поэтому обходится он всего в 200 рублей за один месяц использования. В ряде регионов РФ платить за такой придется всего 50 или 100 рублей, потому что точная стоимость опции «Очень много интернета» зависит от конкретного субъекта страны и подключенного к номеру телефона тарифного плана. Подключить безлимит можно через официальный сайт оператора, либо же через специальную USSD-команду.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 начал выдавать абонентам виртуальные сим-карты eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.