Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и минутами разговоров

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно растет, а происходит это из-за потребности населения страны в разного рода телекоммуникационных услугах, позволяющих совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и выполнять различные действия с сообщениями SMS. Главная проблема всего этого в том, что за подобные возможности нужно платить деньги, и если в небольших объемах они стоят очень мало, то в средних или больших уже очень даже много. На радость всех россиян, которым надоело снова и снова отдавать деньги за услуги связи, теперь получить доступ к полному набору таких можно без каких-либо платы, и такое предложение доступно всем.

Все это стало возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе целую массу возможностей. Ежемесячно в рамках такого клиент компании получает 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно на уровне всей страны без каких-либо ограничений и запретов. Впрочем, и это еще не все, потому что оператор связи включил в свой тариф кое-что еще, что-то крайне важное и нужное для тех, кто любит много общаться.

Так, в частности, в тарифный план включены безлимитные звонки и сообщения SMS на номера внутри сети оператора связи Danycom. За счет этого с другими его клиентами можно общаться любым способом бесконечно много и долго, и при этом не окажется каких-либо ограничений и лимитов в масштабах всей России. Телекоммуникационная компания убеждена в том, что такой новый тариф поможет ей привлечь как можно больше новых абонентов, ведь все это доступно без какой-либо платы каждому желающему. Это отличная возможность забыть о необходимости отдавать за подобного рода услуги деньги, так как они всегда и везде будут доступны бесплатно.

Пользоваться такими в полной мере бесплатно разрешено в смартфонах и планшетах, а также в любых других гаджетах на рынке. Сотовый оператор Danycom постарался сделать все, чтобы его условия обслуживания были как можно более интересными. Вместо взимания денег за обслуживание компания получает право на совершенно законных основаниях получать каждый день до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода. Просматривать ее или нет – личное дело каждого, потому что никаких обязательств по этому части на клиента не накладывается. Получить SIM-карту данной компании очень и очень просто, потому что для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте.

Ранее удалось выяснит, что компания «Билайн» запустила «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.