«Билайн» запустил «халявный» тарифный план за 99 рублей

Одним из наиболее известных сотовых операторов в России, который существует в стране вот уже как более чем 20 лет, является «Билайн». Данный участник «большой четверки» всегда делал все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, а за последние два года в его жадности успели убедиться буквально все, в связи с чем численность клиентов сократилась более чем на 3 млн человек. Все это плохо для бизнеса с точки зрения долгосрочной перспективы, и именно поэтому данная компания посчитала своим долгом создать и запустить «халявный» тарифный план, что и было сделано. Такой обходится всего в 99 рублей за один месяц использования на постоянной основе.

Важно сразу же заметить, что это не какая-то временная акция, потому что речь идет о постоянном предложении, то есть если сейчас этот тарифный план стоит именно столько, в будущем он окажется таким же по части абонентской платы. В данный тариф включены крайне щедрые пакеты возможностей, причем использовать такие возможно в любых электронных устройств, а не только в смартфонах и планшетах, как это часто бывает. Так, в частности, каждый месяц клиент оператора связи «Билайн» получает 3 ГБ мобильного интернет на максимальной неограниченной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а для WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит. Иными словами, при использовании двух мессенджеров доступ к сети совсем никак не тарифицируется.

В остальном, тарифный план содержит в себе 200 минут звонков на любые местные номера, в том числе на городские, а вот на номера «Билайн» по всей России действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими клиентами этого участника «большой четверки» без какой-либо дополнительной платы. Что касается пакета SMS, то не забыли и про такой. Так, в тарифный план включено целых 1000 сообщений SMS в пределах домашнего региона. Входящие вызовы всегда бесплатны, то есть никакого роуминга нет. Все это «Билайн» предлагает по скромной цене, но стоит такой тарифный план 99 рублей только в некоторых частях РФ, тогда как в ряде других его использование может обходиться в 119 рублей, то есть в чуть-чуть более крупную сумму денег.

Сам тарифный план называется «Социальный пакет», а подключить такой «Билайн» предлагает всем желающим, просто посетив салон связи компании. Таких у него около двух тысяч по всей России, поэтому с этим проблем точно не возникнет. Новый тариф в первую очередь предназначен для инвалидов, студентов, школьников, военных, ветеранов, пенсионеров и иных категорий людей, которые нуждаются в услугах телекоммуникационного характера, но при этом не имеют возможности за них платить слишком много. Остается верить, что участник «большой четверки» останется доволен запуском данного тарифного плана, ведь с его помощью он рассчитывает привлечь как можно больше новых абонентов.

Ранее стало известно, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли в два раза расценки на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.