«МТС» и «МегаФон» запустили для всех бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые

Пользоваться старым телефоном, который был выпущен несколько лет назад, едва ли кто-то хочет, однако далеко не у всех есть возможность как-то на это повлиять, так как новые модели стоят крайне много, а доходы у большинства людей на Земле очень сильно ограничены. К счастью, теперь отказывать себе в удовольствии пользоваться даже самым новым смартфоном, только-только поступившим в продажу, не придется. Все благодаря компаниям «МТС» и «МегаФон». Они запустили для всех бесплатный обмен старых смартфонов, а воспользоваться таким предложением может каждый, кто этого пожелает. Специальная акция проходит на всей российской территории.

Проще говоря, за счет масштабности, стать участниками такой могут все россияне. Специальное предложение проходит до 31 декабря 2019 года включительно, а затем, после этого, на акции могут поставить крест, если компании «МТС» и «МегаФон», конечно, не захотят ее продлить по каким-либо причинам. Для того, чтобы избавиться от старого мобильного устройства, получив взамен новый, достаточно просто посетить салон связи оператора, и при этом вовсе необязательно использовать его услуги. Вслед за этим требуется попросит сотрудника провести бесплатную диагностику телефона, чтобы такой можно было сдать и получить вместо него какую-либо новую модель из доступных в продаже.

Диагностика, как правило, занимает порядка пяти минут, и уже сразу после нее окажется озвучена сумма денег, которую за какой-либо аппарат готовы предложить. Если ее размер устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, в результате чего получить желаемый аппарат можно бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки. Если вдруг денег окажется недостаточно, доплатить недостающую сумму денег можно из своего кармана, либо же всегда можно просто выбрать более простую модель, вплоть до кнопочной, потому что организаторы данной акции никаких ограничений на этот счет не накладывают.

В специальном предложении, которое проходит в салонах «МТС» и «МегаФон» по всей России, участвуют более сотни моделей от таких известных брендов, как Apple, Samsung, LG и Sony. За счет этого можно легко и просто избавиться от старого мобильного устройства, получив взамен новое, но при условии, что бывший в использовании аппарат был выпущен одним из четырех этих производителей. В будущем, возможно, к акции присоединится и продукция других брендов, однако далеко не факт, что это случится. Чтобы оформлять сделку на законных основаниях участник такой должен предоставить свой российский паспорт, а как следствие – принять участие в обмене могут только совершеннолетние лица, то есть граждане, которым больше 18 лет.

Ранее стало известно, что сотовый оператор «МТС» запретил «халяву» на самом популярном тарифном плане.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.