Сотовый оператор «МТС» запустил фантастический безлимитный мобильный интернет

Как все наверняка отлично знают, сейчас лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС». Данный сотовый оператор старается делать все возможное для сохранения за собой такого статуса, а для этого внедряются различные новшества. Дошло дело до того, что был запущен просто фантастический безлимитный мобильный интернет. Речь идет о новой услуге, которая позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Во всем этом нет ничего удивительного или странного, ведь это именно то, о чем сейчас многие мечтают. Теперь мечты можно воплотить и реальность, и бесплатно.

Да-да, за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» не требуется платить совсем, но только при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других он обходится в сумму 50, 100 или 200 рублей за один месяц использования. Более точная сумма зависит от конкретного региона РФ, потому что услуги данной телекоммуникационной компании по всей стране стоят совершенно по-разному. Вне зависимости от того, за деньги или бесплатно используется безлимит, доступ к сети предоставляется на максимальной самой высокой скорости из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Расходовать трафик на самом деле можно на любые цели и нужды. Так, к примеру, разрешено скачивать файлы, смотреть фильмы, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, обновлять приложения, посещать веб-сайты, проверять электронную почту, работать с документами и совершать любые другие действия, кроме разве что только раздачи трафика на другие гаджеты, потому что такие действия под запретом. Вне зависимости от того, в каком регионе РФ используются все эти услуги, оператор связи «МТС» разрешает использовать их без доплат и каких-либо ограничений. За счет этого можно перемещаться по стране и везде использовать безлимит, но лишь там, где компания имеет свою фирменную зону покрытия.

Новая услуга, по сути, является просто идеальной, потому что она предлагает все то, о чем многие давно мечтали. Теперь при использовании мобильного интернета можно не опасаться такой ситуации, когда к концу месяца от пакета трафика не осталось ничего, в связи с чем выходить в глобальную сеть стало невозможно. Услуга «Много интернета», которая предоставляет безлимит, может быть подключена по всей стране без каких-либо сложностей, а сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо же через мобильное приложение для смартфонов.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший тариф для мобильный связи, телевидения и домашнего интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.