Сотовый оператор Tele2 запустил новейший самый лучший тарифный план

Нужды абонентов постоянно меняются, потому что если еще десять лет назад все использовали голосовую связь и сообщения SMS, то сейчас большинство предпочитает всячески использовать именно мобильный интернет. Именно поэтому, а также чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, сотовый оператор Tele2 запустил новейший самый лучший тарифный план, который предлагает крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Получить их очень и очень просто, потому что достаточно просто подключить тариф, как затем компания будет каждый месяц предоставлять определенные наборы возможностей, и использовать такие окажется возможно без каких-либо запретов и ограничений, а это крайне важно.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент компании Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полностью неограниченные вызовы на номера внутри сети оператора связи. За счет этого общаться с другими его клиентами разрешено бесконечно много и долго, причем ничего доплачивать за все это не придется. В остальном, тариф содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Доступ к сети разрешено расходовать на любые цели и нужды без запретов и ограничений. За счет этого можно даже раздавать трафик на другие гаджеты, либо же заниматься загрузкой торрентов, если вдруг очень захочется.

Для популярных социальных сетей, фотосервисов и мессенджеров предоставляется неограниченный интернет-трафик, причем также без ограничений по максимальной скорости. Все возможности, которые включены в тарифный план, разрешено использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, а делать для этого ничего не требуется. По всей зоне покрытия Tele2, где компания оказывает свои услуги, такие доступны для использования в полной объеме без дополнительных списаний со счета и каких-либо неожиданных ограничений. В настоящее время данный сотовый оператор имеет свою зону покрытия в более чем 65 регионах РФ, и с каждым годом таких становится все больше.

Платить за все это удовольствие, ведь никак иначе такие щедрые возможности назвать нельзя, требуется по 200 рублей, то есть они обходятся в крайне скромную сумму денег. Оператор связи Tele2 просит за тарифный план очень мало, и это не какая-то временная акция или распродажа. Это вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым может абсолютно любой желающий без каких-либо сложностей. Все, что нужно сделать – просто подключить себе такой. Сделать это на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Достаточно обратиться в салон связи с паспортом, а затем использовать полученную «симку» окажется возможно на уровне всей страны.

Ранее стало известно, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал выдавать абонентам виртуальные сим-карты eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.