Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами разговоров

Каждый житель России, используя какие-либо услуги, мечтает о том, чтобы они были не просто как можно более дешевыми, но еще и качественными максимально сильно. Казалось бы, эти две вещи несовместимы, и обычно это действительно так, но рынок телекоммуникационных услуг, где невероятно сильная конкуренция, является исключением из правил. В борьбе за клиентов недавно появившийся в стране сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости, а также с пакетами минут разговоров и сообщений SMS, что делает такой крайне выгодным.

За него на самом деле не нужно платить деньги, то есть он доступен для подключения и использования без какой-либо платы, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и значимой плюс. Сэкономленные деньги можно потратить на что-то более важное и нужное, а на что именно – каждый решает сам. Использовать запущенный тарифный план разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все это делает тариф крайне универсальным, потому что пользоваться им можно всегда и в любых условиях, а это очень и очень важно. И при это при том, что в тарифный план включены крайне щедрые пакеты возможностей, расходовать которые возможно без роуминга.

Проще говоря, все включенные в тариф возможности доступны для полноценного использования как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, где у нового оператора связи имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. В рамках тарифного плана абонент каждый месяц получает 4500 минут разговоров на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех доступных. Кроме того, в тариф включено целых 4500 сообщений SMS, отправлять которые возможно по всей стране без доплат и ограничений. Таким образом, новый тарифный план на самом деле является крайне универсальным во всех отношениях.

Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», который появился на территории России не так давно, а оказывает свои услуги он бесплатно. Оплата таких осуществляется при помощи виртуальной валюты, а такую компания дает за просмотр рекламы и выполнение различных заданий через интернет, в том числе участия в различных опросах. Это и позволяет использовать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS совершенно бесплатно, не отдавая за все это ни одной копейки. О таком еще недавно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, это уже реальность, стать участниками которой могут все желающие без каких-либо ограничений и сложностей.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.