Xiaomi обрушила цены на популярные смартфоны в России

Чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем более широкий круг людей сможет позволить себе его покупку, ведь едва ли кто-то хочет переплачивать за то, на чем можно сэкономить. Сегодня, 25 сентября 2019 года, официальный магазин Xiaomi запустил в России мощную распродажу, в рамках которой оказались обрушены цены на многие популярные модели смартфонов, благодаря чему теперь их можно купить намного дешевле, чем когда-либо раньше. Это отличная реальная возможность совершить покупку по сниженной цене, получив при этом полностью сертифицированный для российского рынка товар, который можно использовать в полной мере на территории страны, рассчитывая при этом даже на официальную фирменную гарантию от компании-производителя.

Речь идет о специальной распродаже, которая проводится в период с 25 по 26 сентября включительно, то есть всего два дня. В течение этого периода времени можно легко и просто купить ряд популярных смартфонов Xiaomi по сниженной цене, а продаются они в рамках раздела Tmall, что на торговой площадке AliExpress. Вся продукция в этом онлайн-магазине полностью сертифицирована для российского рынка, а доставляют из со складов на территории России, поэтому не придется оплачивать никакие таможенные пошлины и налоги. В комплект поставки входит не только инструкция на русском языке, но еще и европейский адаптер питания.

Так, купить Xiaomi Redmi Note 7 в рамках распродажи можно за 10 881 рубль (13 990 рублей ранее), Redmi 7A за 5 917 рублей (7 490 рублей ранее), Mi A3 за 13 932 рублей (16 990 рублей ранее), а Mi 9T продают за 22 000 рублей, хотя еще недавно он стоил 25 990 рублей. Также в распродаже участвуют и некоторые другие модели телефонов, приобрести которые возможно по сниженным ценам. Все товары, которые покупаются в рамках Tmall, доставляются до покупателей в максимально сжатые сроки. Обычно заказ попадает в руки покупателя в течение трех суток с момента оформления заказа, но если такой был оформлен в какой-то очень удаленный населенный пункт, доставка может занять больше времени.

В распродаже участвуют не только смартфоны Xiaomi и Redmi, но еще и прочие гаджеты компании, в том числе аксессуары для телефонов, камеры, наушники, зарядки, портативные аккумуляторы и многие другие, все из которых возможно приобрести по сниженной цене. Китайская корпорация постаралась сделать так, чтобы у жителей России появилась возможность купить по минимальной цене множество различных наименований, и чтобы на такие действовала официальная гарантия от компании-производителя. Это отличная возможность приобрести крайне много различных товаров по низкой цене, получив их прямо с доставкой на дом. Если купить на сумму свыше 3 000 рублей, доставка окажется бесплатной.

Ранее состоялся анонс Xiaomi Redmi 8A за 5 990 рублей – это бюджетный смартфон с большой батареей и защитой от воды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.