Xiaomi Mi Power Bank 3 – новый портативный аккумулятор с быстрой зарядкой и поддержкой ноутбуков

Китайская корпорация Xiaomi продолжает радовать пользователей фирменной продукции новыми электронными устройствами, а сегодня, 25 сентября 2019 года, одним таким стало больше, потому что был официально представлен новый портативный аккумулятор под названием Xiaomi Mi Power Bank 3. Это устройство обладает поддержкой быстрой зарядки, а еще с его помощью можно заряжать даже ноутбуки, что делает данный гаджет крайне привлекательным во всех отношениях. Одна из главных особенностей новинки в том, что стоит она очень и очень мало, благодаря чему позволить себе ее покупку сможет абсолютно каждый. Изделие имеет более семи видов различной защиты, в том числе от перегрева и скачков напряжения.

Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank 3 обладает емкостью 20 000 мАч, чего хватит на пять полных зарядок iPhone 11 или другого мобильного устройства с аналогичной емкостью батареи. Производитель реализовал поддержку технологии быстрой зарядки, а общая мощность всего устройства достигает 50 Вт. Этого вполне достаточно для того, чтобы с высокой скоростью заряжать даже ноутбуки и прочие устройства такого типа. Изделие имеется черный матовый корпус, выполненный из алюминия. Хоть такой и является износостойким, но с течением времени на корпусе могут появиться царапины, поэтому стоит задуматься о покупке защитного чехла, либо же с самого начала просто смириться с тем, что это устройство быстро утратит товарный вид.

Этот портативный аккумулятор обладает двумя портами USB-A и одним USB-C. За счет этого с его помощью можно одновременно заряжать до трех электронных устройств, причем это могут быть смартфоны, планшеты, ноутбуки, переносные роутеры и прочие гаджеты. Специальная «умная» электроника сама подбирает оптимальное значение силы тока, но им также можно управлять и вручную, нажимая на кнопку сбоку, которая также отвечает за показ оставшегося уровня энергии. Порт USB Type-C используется как для зарядки каких-либо внешних устройств, так и для самой внешней батареи, и она поддерживает быструю зарядку.

Размеры корпуса данного изделия составляют 153,5 × 73,5 × 27,5 мм, то есть весит оно очень и очень мало. Официальная рекомендованная цена такого гаджета – 299 юаней, а это всего 2 700 рублей. С учетом внешнего вида, качества сборки, мощности энергии и других особенностей Xiaomi Mi Power Bank 3 – это отличный выбор для покупки. Появится ли данное устройство в продаже на международном рынке пока что неизвестно, так как данных о выходе в Европе и России еще нет, а поступит этот портативный аккумулятор в продажу уже 27 сентября, то есть послезавтра. Это случится лишь в Китае, жители которого смогут его себе купить самыми первыми.

Ранее случился официальный анонс Xiaomi Mi TV Pro – передовой телевизор 4K за 15 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.