Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно подешевел до смешной цены

Как всем наверняка хорошо известно, сейчас на рынке можно встретить крайне много различных наручных гаджетов, то есть спортивных браслетов. Многие из таких оснащены по последнему слову техники, однако обычно за такие просят так много, сколько не может позволить себе отдать широкий круг покупателей. На радость покупателей, существует один фитнес-трекер, который считается лучшим в своем классе, потому что его функциональным возможностям могут позавидовать все конкуренты, а ценник приятно радует кошелек. Речь идет конечно же о Xiaomi Mi Band 4, который вот уже как более чем два месяца официально доступен для покупки на российской территории.

Когда данный наручный гаджет только стал доступен для покупки в России, всем желающим на волне пика его популярности предлагали совершить покупку за 2 990 рублей. Да, за такой крутой гаджет это не очень много, однако теперь абсолютно каждый россиянин может приобрести его почти вдвое дешевле, и это реальный факт. Издание AKKet.com провело исследование цен на электронику на российской территории и пришло к выводу, что Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно подешевел до смешной цены, так как уже сейчас многие магазины в стране предлагают его купить всего за 1 700 рублей, то есть намного дешевле, чем еще совсем недавно.

За такую сумму денег покупатель получает спортивный трекер, оснащенный 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, причем такой является не просто цветным, но еще и сенсорным. В остальном, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 может порадовать всех покупателей модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS, корпусом из поликарбоната с защитой от воды по стандарту IP68 (до 5 АТМ), а также аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч, благодаря чему на одном полном заряде наручное устройство может проработать около 20 дней. На полную зарядку уходит приблизительно полтора часа.

За счет обилия различных сенсоров и датчиков Xiaomi Mi Band 4 может не только следить за физической активностью и отслеживать качество сна, но еще и измерять автоматически круглосуточно частоту сердечного ритма, отображать уведомления с телефона, вибрировать при входящих вызовах (чтобы не пропустить важные), использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения в какое-либо время, активировать секундомер, отображать дату и время, управлять воспроизведением музыки на смартфоне, а также он способен выполнять ряд других действий, и все это в совокупности делает данный спортивный браслет лучшим в своем классе, поэтому его можно смело покупать.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.