Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, который хотели все

Как известно, когда-то за связь в России приходилось платить очень и очень много, а особенно за мобильный интернет. Тем не менее, на радость всех россиян, с течением времени ситуация изменилась, а приложила к этому руку «большая четверка», одним из участников которой является сотовый оператор Tele2. Он запустил самый лучший в мире тарифный план, который хотели все, потому что предлагает такой крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, которые выгодными для себя совершенно точно найдет абсолютно каждый. Платить за такие требуется очень и очень мало денежных средств на постоянной основе, что делает их максимально интересными.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании Tele2 получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. В остальном, в тарифный план включено целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых задач, в том числе для загрузки файлов и просмотра фильмов в онлайн-режиме. Более того, для ряда популярных сервисов, в том числе для WhatsApp и «ВКонтакте», предоставляется безлимит без ограничений.

Расходовать все пакеты возможностей, который включены в запущенный тарифный план, разрешено на всей российской территории там, где у сотового оператора Tele2 имеется свое фирменное покрытие. Такое в настоящее время можно встретит в более чем 65 субъектах РФ, что позволяет легко и просто, перемещаясь между такими, совершенно никак себя не ограничивать. Платить за столь привлекательные во всех отношениях условия обслуживания требуется всего по 200 рублей в месяц. Иными словами, одни сутки использования данного тарифа обходятся в менее чем 7 рублей, а что сегодня можно купить на такую сумму денег? – правильно, совершенно ничего.

Тарифный план называется «Мой онлайн+», а использовать его в полной мере разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах, а вместе с тем в роутерах и модемах. На таких привлекательных условиях он доступен для подключения в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Впрочем, на радость всех россиян, даже при подключении в таких затем пользоваться им полноценно окажется возможно в любых частях России, что делает его интересным для абсолютно всех граждан страны. Для его подключения достаточно обратиться в салон связи оператора Tele2 вместе с паспортом или доверенностью, вслед за чем можно будет получить SIM-карту с таким.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.