Сотовый оператор Tele2 запустил лучший «халявный» тарифный план за 99 рублей

Несколько лет назад сотовый оператор Tele2 ворвался на рынок телекоммуникационных услуг в России, превратившись из регионального оператора связи в федерального, в связи с чем сейчас он оказывает свои услуги в более чем 65 регионах РФ, причем на крайне выгодных условиях. Численность его клиентов стремительно растет, а для того, чтобы этот процесс шел как можно быстрее, компания посчитала необходимым запустить лучший «халявный» тарифный план, то есть такой, один месяц использования которого обходится всего в 99 рублей. Это, вне каких-либо сомнений, самые настоящие копейки по современным меркам, потому что позволить себе отдавать такую сумму денег на постоянной основе может абсолютно каждый.

Отдавать ее требуется один раз в месяц, благодаря чему целых 30 последующих дней не придется даже задумываться о том, что нужно за что-то доплачивать деньги. В рамках запущенного тарифного плана клиент телекоммуникационной компании Tele2, входящей в «большую четверку», получает 100 сообщений SMS на местные номера, а также 100 минут звонков в пределах региона нахождения. Иными словами, если абонент находится в Москве, он может расходовать пакет разговоров на московские номера, а также на таковые жителей Московской области. При этом, на номера внутри сети сотового оператора по всей России действует полный безлимит.

За счет безлимита внутри сети общаться с другими клиентами сотового оператора Tele2 можно совершенно бесплатно, причем бесконечно много и долго. Входящие звонки во время поездок по России на данном тарифном плане бесплатны, что делает их максимально выгодными. Помимо прочего, в тарифный план включен пакет из 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, которая может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. При этом компания разрешает использовать предоставляемый пакет трафика на любые цели и нужды, то есть на то, на что абонент сам посчитает нужным его использовать. Для ряда популярных сервисов предоставляется неограниченный пакет трафика.

В число таких сервисов, использование которых не расходует интернет-трафик, входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и ряд других, в том числе от компании «Яндекс». Сам тарифный план называется «Социальный», а платить за него по 99 рублей нужно во многих регионах РФ, однако в некоторых частях страны его использование может обходиться на постоянной основе в 129 рублей, либо же даже в 149 рублей за один месяц использования. Впрочем, даже не смотря на более высокий ценник, все равно тариф является крайне выгодным, а подключить его можно во всех салонах связи оператора Tele2, благодаря чему он является максимально общедоступным. Такой в первую очередь предназначен для пенсионеров и иных категорий льготников, в том числе студентов и школьников.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 назвали срок запуска 5G в российских городах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.