Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший полностью безлимитный мобильный интернет

Чтобы всегда оставаться в курсе последних событий в мире необходимо подключение к интернету, а такое во многих странах мира на вес золота, потому что платить за доступ к глобальной сети приходится очень и очень много. Другое дело Россия, потому что в данной стране интернет является одним из самых дешевых в мире, а значит и использовать его может абсолютно каждый. Сотовый оператор Tele2 так и вовсе всех очень сильно удивил, потому что он создал и запустил самый лучший полностью безлимитный мобильный интернет, использовать который можно на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого.

Подключив себе неограниченный интернет-трафик появляется возможность легко и просто расходовать трафик на любые цели и нужды, навсегда забыв о том, сколько такого уже ушло, а сколько осталось до конца месяца или какого-либо иного периода времени. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, чтобы его клиенты не испытывали ограничений, поэтому расходовать трафик разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в соцсетях, переписку в мессенджерах, посещение веб-сайтов и на много чего еще, кроме раздачи трафик на другие электронные устройства и кроме загрузки торрентов, так как она строго-настрого запрещена.

Использовать безлимит от оператора связи Tele2 можно в любых частях России, где компания оказывает свои услуги. Более того, в какой бы части страны данную опцию себе не подключил абонент, она совершенно точно будет работать везде без роуминга, где у оператора имеется фирменное покрытие в сетях 2G, 3G, 4G или даже 5G. При этом, пользоваться такой новой опцией, после ее подключения к номеру телефона, возможно исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах работать такая совсем никак не сможет, и это реальный факт. Новая услуга называется «Очень много интернета», а обходится ее использование всего в 50, 100 или 200 рублей за один месяц использования.

Точная сумма денег, которую требуется отдавать за безлимитный мобильный интернет, напрямую зависит от конкретного региона России, потому что в каких-то она может стоить меньше, чем в других. Кроме того, большую роль играет тот тарифный план, который подключен к номеру телефона. Активировать неограниченный трафик, который позволяет забыть о каких-либо лимитах, возможно через личный кабинет на официальном сайте оператора Tele2, а также через мобильное приложение для смартфонов и планшетов, которое доступно для платформ Android и iOS. Это отличная возможность сделать свою жизнь немного лучше, получив возможность всегда и везде находиться в глобальной сети.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 начал выдавать абонентам виртуальные сим-карты eSIM.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.