Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире потрясающий тарифный план

Каждый сотовый оператор в России стремится к успеху, а такой для него заключается в заработке как можно большего количества денег и, кроме того, в как можно большей численности клиентов. Телекоммуникационная компания «МТС» сейчас является лидером на всей российской территории, а делает она все, что только можно, чтобы сохранять за собой такой статус. Именно для этого был запущен новый лучший в мире потрясающий тарифный план, а предлагает такой крайне привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о некоторых из которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что никто даже себе представить не мог, что когда-то все это окажется таким доступным для широкого круга россиян.

В рамках нового тарифного плана, запущенного на территории России, все желающие могут начать получать каждый месяц 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы, а также отправлять сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей. Можно звонить даже на городские номера, и многие совершенно точно найдут в этом громадный плюс. Помимо всего этого, в тариф включено целых 30 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности интернет-канала хватит для любых идей и нужд.

Полное отсутствие роуминга позволяет использовать все эти включенные в тарифный план возможности без каких-либо ограничений и запретов на уровне всей России, то есть можно просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать, ведь у компании «МТС» имеется фирменное покрытие в более чем 82 регионах РФ, где данный сотовый оператор имеет свою зону покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться запущенным тарифом можно в любых электронных устройствах, включая конечно же планшеты и смартфоны. В случае необходимости, можно без доплат и каких-либо запретов раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще можно скачивать торренты.

Платить за все это удовольствие требуется крайне мало, потому что обходится использование такого тарифного плана всего-навсего в 300 рублей за 30 дней, то есть за один месяц. Исходя из этого очевидно, что один день использования тарифа обходится в 10 рублей, а это сущие копейки по современным меркам. Сотовый оператор «МТС» убежден в том, что такие условия обслуживания помогут ему привлечь как можно больше новых клиентов и, скорее всего, все именно так и будет. На таких выгодных условиях тарифный план «Мой Smart» доступен для подключения в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. Чтобы его подключить нужно обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.