Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план за 99 рублей

Одним из крупнейших операторов связи в России, как все совершенно точно хорошо знают, является «Билайн», салоны связи которого выгодно выделяются на фоне любых других магазинов своей необычной черно-желтой окраской. За последние два года эта телекоммуникационная компания потеряла почти 3 млн абонентов, которые отказались от ее услуг по различным причинам. Тем не менее, она решила всех таких вернуть, а возможно даже и нарастить численность своих клиентов. Для этого был запущен самый лучший в мире тарифный план, который доступен всего за 99 рублей, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе могут абсолютно все.

Так, в частности, данный тарифный план содержит в себе крайне щедрые наборы возможностей, но использовать такие можно только в регионе нахождения. Проще говоря, нельзя совершать голосовые вызовы или отправлять сообщения на номера из других субъектов РФ, если владелец номера при этом находится в каком-то другом. Исключение из правил – безлимитные звонки на номера «Билайн», потому что такие действуют на все российские номера, что делает их крайне выгодными. На любые другие номера, в том числе на городские, предоставляется пакет из 200 минут, расходовать которые разрешено каким-либо образом, то есть можно использовать их равномерно, либо же израсходовать сразу все.

Помимо пакета минут, клиент вправе рассчитывать на целую 1000 сообщений SMS, но опять же – только в пределах региона проживания. В остальном, в тарифный план включено 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать она может громадного значения целых 300 Мбит/с. Чтобы доступ к сети не израсходовался слишком быстро оператор связи «Билайн» посчитал необходимым включить в тарифный план полностью безлимитный трафик для сервисов WhatsApp и Viber. Это означает, что их использование, в том числе видеосвязи, не будет приводить к расходованию основного пакета интернет-трафика, что позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного.

Все эти возможности содержит в себе тарифный план «Социальный пакет», который стоит от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от региона РФ. Как уверяет «Билайн», подключить его можно во всех его салонах связи, коих у компании более двух тысяч по всей стране. В первую очередь данный тариф предназначен для различных категорий льготников, то есть для студентов, школьников, инвалидов, ветеранов, военных и иных категорий людей, которым положены различные социальные льготы. В настоящее время данный тариф является одним из лучших в мире по соотношению цены и качества, то есть предоставляемых ежемесячно возможностей.

Не так давно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин уничтожил операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.