Grand Theft Auto VI повергла всех пользователей в полнейший шок

С того самого момента, как вышла и стала доступна всем желающим видеоигра GTA V, прошло уже более чем шесть лет, потому что ее релиз случился в 2013 году, а с тех самых пор прошло крайне много времени, за которое технологии успели шагнуть далеко вперед. Именно поэтому уже совсем скоро состоится релиз такого долгожданного многими хита, как Grand Theft Auto VI. Это будет, вне каких-либо сомнений, лучшая видеоигра грядущего десятилетия, потому что даже один ее открытый игровой мир окажется в целых пять раз больше, чем в предыдущей части легендарной серии. Создание данной игры студией Rockstar Games осуществляется вот уже как более чем восемь лет, а ведется оно в рамках проекта под кодовым названием Project Americas.

Даже не смотря на то, что создание видеоигры ведется в условиях полной секретности, избежать утечек информации разработчикам все же не удается. От пользователя с популярного форума Reddit стало известно о том, что своими особенностями долгожданная GTA VI, вне каких-либо сомнений, повергнет всех пользователей в шок, потому что никак иначе быть попросту не может с учетом тех возможностей, которые она предложит всем пользователям. Так, в частности, чтобы сделать сюжетную компанию максимально интересной в видеоигру решили добавить три крупных города, самых настоящих мегаполиса, а также пять городов меньшего размера, но таких, в которых также всегда есть чем заняться, в том числе в свободное от прохождения сюжета время.

Действия видеоигры будут разворачиваться не в реальное время, а в прошлом, то есть в 1970 – 1980 годы. Под атмосферу тех годов окажется адаптировано все, начиная с транспортных средств и заканчивая внешним обликом городов. Повествование окажется поделено на несколько этапов, между которыми будет проходить несколько лет. За счет этого одна эпоха будет сменять другую, а это, вне каких-либо сомнений, сделает весь геймплей более интересным во всех отношениях. Играть предстоит за начинающего преступника по имени Рикардо, который стремится стать крупнейшим наркобароном страны. Удастся ему этого достичь или же нет – зависит от действий игрока по ходу прохождения сюжета.

По некоторым данным, в Grand Theft Auto VI будет сразу две концовки, а влиять на сюжет будут решения, принимаемые игроком по мере прохождения. Для придания этой видеоигре максимальной привлекательности в глазах всех геймеров в нее добавили более чем 640 транспортных средств различных классов, более 100 видов оружия, несколько сотен объектов недвижимости, которые можно будет покупать и использовать в личных целях или для бизнеса, а также множество других особенностей. Управление в игре окажется максимально реалистичным, а все оружие и патроны к нему придется перевозить в багажнике автомобиля, потому что персонаж лишится возможности носить на себе массу различного вооружения. Это напрочь изменит всю игровую механику.

Ожидается, что GTA VI выйдет уже в конце 2020 года, а вот в первой половине года состоится ее анонс, в ходе которого Rockstar Games должна показать свой новый хит публике. Ранее удалось выяснить, что шесть потрясающих игр про Бэтмена временно раздают совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.