Шесть потрясающих игр про Бэтмена временно раздают совершенно бесплатно

Одним из самых известных персонажей комиксов является Бэтмен, про которого за последние пятьдесят лет сняли около десятка фильмов, поэтому практически каждый современный человек знает, как он выглядит и какими способностями обладает. Как бы странно это не звучало, но у Брюса Уэйна, который носит костюм «стража Готэма», нет никаких суперспособности. Это обычный человек, который сумел развить свои навыки и умению до предела, а помогли ему в этом огромные финансовые ресурсы компании родителей, которую они оставили ему в наследство после своей смерти при трагических обстоятельствах. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех желающих есть возможность примерить на себя костюм этого невероятного героя, потому что временно шесть потрясающих игр про него раздают совершенно бесплатно.

Так, магазин Epic Games Store, который является конкурентом Steam, Origin, Uplay и других платформ, устроил временную акцию, в рамках которой он раздает всем пользователям без какой-либо платы сразу шесть видеоигр про бэтмена, причем речь идет именно о хитах. До 25 сентября включительно у всех желающих есть возможность получить такие игры, как Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Knight, LEGO Batman: The Video Game, LEGO Batman 2: DC Super Heroes и LEGO Batman 3: Beyond Gotham без какой-либо платы. Это позволит сэкономить в общей сложности около 2 500 рублей, потому что речь идет о лицензиях, которые навсегда привяжутся к учетной записи.

Чтобы получить все эти игры бесплатно достаточно просто запустить клиент Epic Games Store, а затем загрузить все эти игры, дождавшись их установки на компьютер. Вслед за этим они закрепятся за учетной записью, и играть затем в них окажется возможно на любых гаджетах и в любое удобное время, потому что они, по сути, не будут отличаться совершенно ничем от тех копий, которые были куплены кем-либо за деньги. Это отличная возможность получить несколько потрясающих игр про «стража Готэма» без какой-либо платы, причем есть говорить о таковых от LEGO, то играть в них одновременно можно со вторым человеком, а это делает геймплей еще более интересным во всех отношениях.

Трилогия Arkham была создана компанией Rocksteady, а трилогия LEGO студией TT Games. Все эти игры позволяют в полной мере ощутить себя Бэтменом, который стоит на страже мирных граждан, защищая их от различных злодеев и психов, коих в Готэме невероятно много. В будущем разного рода аттракционы неслыханной щедрости от Epic Games Store продолжатся, то есть игрокам будут и дальше постоянно дарить различные игры без какой-либо платы, а продолжаться все это будет по меньшей мере до конца года, а возможно и дольше. Это отличная возможность обзавестись легальным контентом, не отдав ни одного рубля из своего кармана.

Ранее появилась информация о том, что долгожданный российский фильм «Метро 2033» выходит в прокат.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.